꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Немного музыки)

Ответы
Витас Григ

Эй вы, радующиеся чужой крови, чужой смерти, чужому горю! Считаете, что ваша психика в порядке?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это произведение Palladio, которое в 1996 году написал современный английский композитор Карл Дженкинс (Karl Jenkins). А настоящее танго смерти похоже на " утомлённое солнце" и мне нравится паладио

Витас Григ

На вкус и цвет друзей нет...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И к чему претензия?

Витас Григ

Да нет никаких претензий слушайте на здоровье...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо что разрешили

Лариса

ЧВК Вагнер состоит сплошь из уголовников. Там людей нет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На Украине значит их тоже нет

Лариса

Значит? Странный вывод. Впрочем, все по телеметодичке. Жаль, мыслящих мало среди вас осталось. А недавно и последние остатки свалили в другие страны. Теперь путэн избавится от содержания заключённых, порубив их на фарш. Очень мудро.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да вы уже за нас все перемыслили, куда нам грешным то?)))Вагон ума ходячий😁собой займись кастрюля с мясом)))

Лариса

Вот, видите, как вас злоба крючит. Это гарантированная онкология.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не льстите себе))))

Артемий Воинов

какая прелесть , ударим музыкой )

Ирина Чарикова

Впечатляет! Благодарю Вас.

Барон Де Гофмансталь

Они еще музыку сочиняют?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С чего вы взяли?

Сам Андерс'н

Увы, все плохо

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что плохо?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все хорошо. Птички поют, солнышко светит 😊

Nikola Mahkov

✌️