Вечность

Тьма сущий ад для той души, Кто не узрел во тьме свечи, А свет бывает мил тогда, Когда душа горит твоя?

Ответы
Орхи Дея

А что нужно делать, чтобы душа горела и не погасала?

Вечность

Ваше право не хочу доказывать обратное на примерах чужих девушек которые не верили по началу а в итоге сами убедились в чем суть этой одежды

Орхи Дея

Если верить в приметы, то они могут сбываться, потому что за ними стоит злая личность, которая может подстроить так ситуацию, что сбудется то, чего Вы боитесь.

Вечность

Вы ошибаетесь и поверьте мне глубоко я для того чтобы понять что такое смерть потратил на изучение 35 лет своей жизни и знаю как устроена жизнь до самых Азов

Орхи Дея

И как же она устроена, поделитесь?

Вечность

Писать долго здесь проще можно это обсудить с моими лоыдами в телеге или вапсапе если хотите

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Ludmila S

У кого девиз по жизни - светить всегда, светить везде...тех не свернёшь с пути истинного...

Евгений Бриг-Снежин

Точно - Людмила! Солидарен так!)).... УФ!? -не любить самообман и менье дрыхнуть во сне, а увидеть б миг пробуждения, да - ничего нельзя изменить !? Всё было вчера ль во снах!? Учит нас то -что познано загодя, промыслилось с чутьём звериным? И показало - валкость и шаткость, ущербность того, к чему у нас была тяга неодолимая ..!?

Ludmila S

Промысливать с чутьём звериным - отлично сказано! Браво!👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

ага - благодарен вам ...🖼