Кы
Кызыма)

Какое чувство вы считаете самым некомфортным, тяжёлым для себя? Заранее спасибо за ответ.

Ответы
Кактус Горшочкин

состояние в автобусе--когда беременная женщина стоит-а молодой перед ней в телефоне в стратегию кроет...--"не сука ли"---люди забыли кто они--дальше хуже....🤔👍........🧐очень печально-когда бабульке держишь дверь в магазине--а она говорит-"ни разу мне ни хто дверь не придержит -сама так и толкаю всю жизнь"--как стену--как стену-созданную людьми....жаль наш народ🤔-как то так.....👍🧐

Александр Французов

Когда на кого-то обижен или зол и не можешь найти в себе силы простить,хотя умом понемаеш что надо простить,современем конешно прощаеш но бывает нодо простить сейчас,я простил но это было поздно очень поздно,пращайте по возможности не зотягевая а то может статься что поздно

Газу Бензин

пожалуйста,милая...пожалуйста...чувство своей ненужности после развода...отвратительно ощутить,что тебя просто терпели много лет...какая уж там любовь,тут воспеваемая на всех углах

Максим Jw

Невроз. Это состояние. Но чувства при этом самые ужасные: страх, тупик, беспомощность, слабость, бессилие, отчаяние, всё в куче. Но понимал, что это пройдёт, но может и вернуться.

Му
Мужчина

Беспомощности..когда я не могу помочь кому нибудь,знаю что могу и с умею,но обстоятельства не дают и это меня бесит

Александр Миллер

Это комплексы , надо гнать их прочь и поступать так как щетаеш нужным то есть выражать мысли а не доверять эмоциям

Arsen Beisenov

хандра утренняя. благо могу быстро собраться: зарядка, молитва и снова готов к труду и обороне)))

Кы
Кызыма)

Доброе утро.) Думаю, вы не часто себе позволяете хандрить.

Arsen Beisenov

Доброе утро!!! Когда Вы сюда заходите хандра сама уходит)))

Барон Де Гофмансталь

Когда после необдуманного поступка случается неприятность и ничего невозможно исправить))

Берик Буркитбай

Предательство и немощность девушек против своих родственников когда дело касается любви...

Sorte 1976

Когда занимаюсь любимым делом. В моём случае я пою! И стоят над душой и зырят в ноутбук!

Александр П.

Чувство, когда нечаяно сделал плохой поступок, не извинился и начала мучать совесть.

Ta
Tatyana

Обида. Стараюсь избавляться от него всеми способами,плохое чувство,разрушающее.

Владимир

Чувство дискомфорта после приёма слабительного со снотворным... 😂😂😂

Кы
Кызыма)

У меня ж сегодня выходной, забыл что ли?))) По русской традиции в этот день надо успеть убраться, кушать приготовить, постирать, погладить, накормить, перемыть всех, включая, этого линяющего и разбрасывающего по всему дому свою шерсть, кошака, в поликлинику, в магазины, на рынок и т.д.))))

Кы
Кызыма)

Так что, давай, не ругайся)))

Владимир

Блииин... И как ты всё успеваешь... 😄😄😄

Кы
Кызыма)

Ты меня не дооцениваешь.....))))

Владимир

Ваще не ценю!!! Не знаю даже как... Ты постоянно удивляешь... 😂😂😂

ОК
О_О Ктото

чувство вины самое опасное для любого человека и для меня не исключение.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

чувство когда я не могу выполнить боевое задание и приходится умирать

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну и вопросы у Вас ))))

Кы
Кызыма)

Нормальные вопросы. С каждым разом всё проще и проще.)

Кы
Кызыма)

Доброе утро.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Доброе утро! С 1 апреля ))))

Кы
Кызыма)

Спасибо.) Вас тоже.)

Андрей Гуцал

Чувство страха, вины и стыда... Ну и жалость к себе тоже ничем не лучше...

Влад Тоневицкий

Вас давно не было видно. Сложно сказать. Но часто бывает тревожность.

Кы
Кызыма)

Дел много было. Спасибо за ответ.

Константин Лисицын

Одиночесство,смешвннрк с чувствос вины,Алсу.Спасибо за вопрос.

Алексей Фисенко

Когда чего-то не понимаешь, а времени для того чтоб понять нет.

Оксана Лаzaрева

Не люблю злиться, теряю энергию и чувствую себя опустошенной.