Igor Makarov

Когда на Украине наступит мир?

Ответы
/P
/# Paradox

Когда,народ не будет вестись на провокации,и выгонит их всех из страны

Igor Makarov

Сейчас разговаривал с товарищем из Макеевки, так он говорит и по сей час рядом рвутся снаряды.

Игорь Фока

ТОГДА, КОГДА ТАМ ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО ОНИ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ.

тт
татаева татаева

не скоро...россия и украина должны много проблем решить...

Робот Вертер

Куда влезли амеры и замутили переворот, где есть мир?

Юсиф Алиев Шамкирский

смотря что считать украиной? так - уже наступил

Igor Makarov

На счёт Крыма. Он ни когда не вернётся в состав Украины Юрий. Не тешьте себя иллюзиями.И забудьте про "АННЕКСИЮ" АР Крым. Народ Крыма сам себе выбрал судьбу с кем ему по пути. А в это время в Донбассе гибнет ни вчём не повинное гражданское население, женщины,старики и дети. Явно мирим не пахнет лет так на десять .... бойня продолжается.

Igor Makarov

НЕ БЫВАЕТ плохой нации. Бывают уроды которые портят между нами отношения.

Юсиф Алиев Шамкирский

согласен. имя им: соловьев, киселев, толстой, депутаты гд рф

Igor Makarov

Остановите подлую войну, которая ворвалась в тишину!Спасите это счастье детских глаз,мой дом родной, и маму, и Донбасс!

Юсиф Алиев Шамкирский

потом добавить надо будет, после донбасса - одессу, харьков, херсон и николаев. и так дойдем мы до львова и тернополя. все это русские поля, долины, реки горы

Светлана Войтова

Когда некому будет скакать на майдане

Т*
Таисик ***

к политикам..пожалуйста обращайтесь

Александр Гончаров

при новом сильном президенте

Нина Николаевна.

когда украина повернется к РОССИИ....

Александр Харитонов

Когда мозги у хохлов выправятся.

Александр Харитонов

За то верно. Надо же на всю вселенную голосить об оккупации Россией! Видимо про Русь Киевскую напрочь не знают. И это только малая часть словесной байды. из уст президента сей ДЕРЖАВЫ.

Наталья Злобина

когда политики договорятся

Володя Володя

когда дебилы переведутся

Вера Ворошилова

а разве еще не наступил???

Людмила Федченко

И я хочу это знать...

Галина Гавриленко

ДУМАЮ НЕ СКОРО

Наталья Блинова

Нескоро

Nana Chichiani

Cкоро!