Дедушка Старенький

🖼Правду рассказал?

Ответы
Михаил Гехт

А на фига обрезание ЛЕТОВУ сделал, начётник - попугай? "ЕГОР ЛЕТОВ О РОССИИ. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями.
Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия. Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение. Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда."

Elvis Costello

Рост тарифов в последние годы увеличивает число жертв. Понижение в январе 2023 год ниже нуля в ряде регионов Британии заставило главного метеоролога Джейсона Келли выступить с советами для нуждающихся: «Если вам не под силу отапливать все комнаты, попытайтесь обогреть хотя бы гостиную в течение дня и спальню перед сном. Несколько тонких слоев одежды согреют вас лучше, чем один толстый. Еще согреться поможет горячая еда и напитки».
А прогноз организаций, занимающихся проблемой «топливной нищеты» в Британии, таков: нынешний сезон унесет 85 000 малоимущих, которым не под силу обогреть свои дома до нужной температуры.
В это время официальный Лондон продолжит слать деньги, оружие и слова помощи и поддержки Зеленскому. До умирающих соотечественников нет дела ни Борису Джонсону, ни Риши Сунаку, ни Лиз Трасс.

С Нами Бог

Я его лично знал и он был у меня дома. Он такого не говорил, он был вне политики. Не глумитксь

Татьяна Морозова

наступили времена, когда любое иносказание относится к интернету и с себя любимого снимается всякая ответственность за сказанное...😔

С Нами Бог

Так и есть

Игорь Николаевич.

Именно поэтому, мой старший сын, уехав из России, возвращаться сюда не желает.

Михаил Цветаев

Здесь не дожить до сорокА..🙃🤘🙃🤘🙃🤘🙃🤘🙃🤘

Михаил Цветаев

А вообще Егор Летов хорошие песни писал и был в душе анархистом..как и положено любому рокеру и панку.

Кы
Кызыма)

Ну, вроде, как жива и здорова и живу не жалуюсь. Как вам моя правда?)

Кы
Кызыма)

Мне тоже нравится.)

Elvis Costello

да это борьба- а не болото с лгбте и педофилами запада

Катерина Горностаева

Сколько раз интересно его грабили и избивали 😂😂

Nikola Mahkov

-а вкакой стране можно?в сша-сафари на людей!--

**
*****

Хуйню сказал. А вы распространяете эту хуйню

Мария Я

Лечить всех подобных, хотя это не лечится....

Александр Мамедов

Фамилия какя-то.Летов.Что-то тут не чисто.

Юрий

Кто не смог тот уже сбежал) слабаки

Юрий

И вы то же

Ал
Александр

под наркотой что ли он был?

Александр Вяткин

Русофобия сейчас в моде.

Дедушка Старенький

Мне нет смысла бунтовать. Нет против кого.)))

Александр Вяткин

А бунтарю не обязательно бунтовать против кого либо.. Бунт,бессмысленный и беспощадный - самоцель.Как у навального.

Дедушка Старенький

Это о недовольных. А я живу в собственное удовольствие.

Александр Вяткин

И я об чём. Кто как хочет,как его устраивает,так и живёт.

Алексей Шутов

Хороший певец был!

Дедушка Старенький

Честный.

Алексей Шутов

За неё и пострадал!

Янг Николсон

это в любой стране

Sekach Dev

Сам ты... полигон...

Alisa Warshavsky

Абсолютный факт!

Александр Андреенко

Горячечный бред