Алла Антонова

Как заставить человека вернуть деньги на карту , если не оказал услугу, скорее всего мошенник ?!

Ответы
Voice Of Vedas

подаёшь заявление в местную полицию, далее с узнаешь кому принадлежит лицевой счет из банков, далее выясняешь ФИО, все делается совместно с прав. хранительными органами, далее они сами переведут дело на участок полиции по месту жительства мошенника.

Алла Антонова

ФИО сама нашла и паспортные данные и мать его нашла )))

Александр Гусев

Никак. Во-первых, Вы это сделали добровольно. Во-вторых, Вы никогда не докажете, что Вас вынудили это сделать обманом. Впредь никогда не перечисляйте денег авансом. Только за уже полученный товар, или услугу, когда качество Вас устраивает.

Алла Антонова

Спасибо, есть переписка, я хотела забронировать отель, да , как под гипнозом перечислила всю сумму, буду осторожнее в другой раз.

Ольга Дыморецкая

Скажите ему ,что должны налоговому органу большую сумму налогов, а он у Вас похитил деньги которые для этого предназначались, поэтому Вы вынуждены сообщить налоговому органу все его координаты и попросить удержать их с него

Алла Антонова

Не знаю ,,, лучше в прокуратуру

Ольга Дыморецкая

Вам виднее, а у меня вот такой опыт, я с Вами и поделелилась

Андрей

Да никак не заставишь наглую и бесстыжую рожу все вернуть.Самое главное руки и ноги есть,заработаете деньги и будет наука.Меня тоже обманули на крупную сумму,теперь умнее стала.Опыт он нас дураков доверчивых учит!

Алла Антонова

42000 , мне два месяца работать , я буду бороться , посажу его, если не отдаст добровольно , все данные есть , нельзя оставлять мошенников без наказания

Андрей

Тогда удачи Вам,если получится.Только он ведь не только Вас обманул,получите эти деньги лет так через ...цать.

Алла Антонова

Ну и что, главное не опускать руки, как делают многие наши соотечественники , и мошенники считают, что им все можно

Андрей

Тогда накажите его по всей строгости закона.

Алла Антонова

Постараемся

Андрей

Удачи Вам!

Владимир Бильков

Утюг на живот, и дело в шляпе.... Ещё и свои добавит. Главное - не забыть утюг в сеть включить. А если нет света, то есть старые утюги на углях... Так ещё интереснее даже - экзотика.

Алла Антонова

Надо ещё найти его

Владимир Бильков

Кого? Того, на чей живот утюг пристроить? Для начала можно обратиться в милицию, к частному детективу, наконец к браткам - эти не очень не любят, когда на их территории чужие работают)

Алла Антонова

Тогда уж полиция,,, на братков денег нет) 42000 мошенник украл

Владимир Бильков

Ещё есть прокуратура, если полиция будет отказываться.

Алла Антонова

Да хотим сразу туда

Владимир Бильков

Правильно.

Ел
Ельна

через суд,если есть подтверждение платежа указанное в платежном документе, договор на услуги им оказанные.если сумма незначительная,то судебных издержек больше будет.

Алла Антонова

Спасибо 42000)

Ел
Ельна

ну пойдите в суд.удачи вам.

Алла Антонова

Спасибо

Liudmila Harkavaya

Вопрос очень сложный, если мошенник, то никто не сможет помочь вернуть деньги. Это их заработок, а мы доверчивые им выплачиваем добровольно, к сожалению

Liudmila Harkavaya

Счастливая, поздравляю

Алла Антонова

Ещё не счастливая

Liudmila Harkavaya

Почему? Ты живёшь - это уже большое счастье

Алла Антонова

Это , конечно),, но пока рядом живут такие гады, ща наш счёт ,,, не полное счастье,,,

Liudmila Harkavaya

100 % согласна стобой

ДА
Драган Анастасия

сходите в банк(где эту карту получали) объясните ситуацию и напишите заявление.там вам всё объяснят.я как то не туда деньги перевела...и мне их вернули...

Алла Антонова

Это мошенник, дело уже полиция решает

ДА
Драган Анастасия

ааа,ну тогда хорошего завершения вам дела...

Алла Антонова

Спасибо

Сериккан Алимханов

В уникальности проекта убедился,работает как часовой механизм, вывод денег в течений 15 минут без каких-либо задержек--
https://radar2.cx/?rf=khan57

Алла Антонова

О чем вы? Уже месяц прошёл , он мошенник

Сериккан Алимханов

Но, я уже пока неделю вывожу деньги без проблем

Станислав Стародубов

Если нет договора двухстороннего,то вряд ли.Акта о выполнении работ,отчёта.Это уже на совести исполнителя.

Алла Антонова

42000) тоже жалко, спасибо попробую

Станислав Стародубов

Сумма большая.Должны дело открыть. На верняка,Вы не одиноки.

Алла Антонова

Спасибо

Станислав Стародубов

Да ради Бога.Желаю возвращения денег,а этому наказания.

Алла Антонова

Спасибо

Наталья Даньшова

Подать в полицию...если он карты каждый раз не меняет и не регистрирует на разных людей....то шанс есть....

Алла Антонова

Спасибо

Ал
Александр

Лучше забыть про деньги. За уроки нужно платить. А мошенника ,такой образ жизни ,обязательно накажет.

Алла Антонова

Нет, 42000

Ал
Александр

мой знакомый 230000 потерял

Андрюшка

взять в банке который выдал вам карту выписку транзакции по счету и написать заявление в полицию

Андрюшка

да сума не малая думаю так оставлять не стоит

Алла Антонова

Да, если это мошенник , и другим помогу)

Андрюшка

конечно и в первую очередь себе ведь очень неприятно ощущать себя одураченым

Алла Антонова

Это точно! Пусть это будем самая большая неприятность в моей жизни ) деньги заработаем!!!

Андрюшка

деньги они что а вот осадок о том что одурачили очень неприятен

Glemors Pendelerskinsk

Вы же платите за не существующие капремонты и обратно деньги не требуете за не оказанные услуги.

Алла Антонова

Я деньги перевела ща бронирование отеля , это был развод на деньги, отеля и не оказалось , да и многих других обманывает, не работает , живет ща чужой счёт , я считаю таких нужно ловить!

Лариса Шаповалова

уже ваши денежки ушли и никак не вернете, ненужно быть такой доверчивой..ТУТ много мошенников.

Алла Антонова

Верну!

Лариса Шаповалова

пропали ваши деньги

Наталья Горбачева

только простить и больше не попадаться на такие уловки...мошенники деньги никогда не вернут...

Алла Антонова

Тогда посадят

Наталья Горбачева

мошенников трудно поймать, они умеют уворачиваться...увы...

Андрей Вяткин

никак они просчитывают такие схемы что назад хода нет и вычислить не возможно я сам попадал!

Алла Антонова

Я нашла его и паспортные данные есть! Осталось вытрясти деньги или посадить его по 159 часть 4

Андрей Вяткин

лучше посади!

Юлия Чистякова

А зачем платили? Теперь будете умнеен, так что считайте, что услугу Вамоказали☺️

Алла Антонова

Он обманул меня , и многих других , мошенник

Алла Антонова

Дай бог , чтобы вас не обманывали никогда

Владимир Лебедев

Только убить. Я даже суд выиграл, но уже 2 года приставы ничего не могут.

Александр Макаров

полицаи в помощь))) Только им на это-насрать! Есть дела по важнее)))

Алла Антонова

Попробуем