Алла Антонова

Как заставить человека вернуть деньги на карту , если не оказал услугу, скорее всего мошенник ?!

Ответы · страница 3
Татьяна Еременко

Не получится... На это они и рассчитывают.

Алла Антонова

Только ФИО номер карты телефон

Татьяна Еременко

Ну и что,и с этим сходите. Если конечно они не повязаны. Зато все узнаете.

Алла Антонова

Пойду завтра , сказал в пятницу отправил деньги, но веры нет... и не подтверждает чеком

Татьяна Еременко

Сделаете все правильно! Молодец! Не надо таким давать спуска.

Алина N

если он мошенник, то деньги не вернете.

Алина N

у меня другое впечатление. Никаких провалов, обычный развод. Все прекрасно помнят, все свои действия. Тем более, что все происходит по телефону.

Ге
Георгий

Помнят то помнят , но однако делают , и все команды выполняют , вот в чем дело , а развод конечно присутствует .. Берегите себя Алина !

Ге
Георгий

И не держите на меня зла ..

Алина N

😀если бы злилась, не общалась бы. Я давно разучилась обижаться на людей. Потому что все причины этого ищу только в себе.😉

Ге
Георгий

Умничка , так и надо .. 🌹

А Т

Понять и простить, Он своё ещё получит.

Алла Антонова

Так все думают, но кто то должен наказать таких

А Т

Больше нервов уйдет на заявления и хождение по кабинетам, потом суд, И времени тоже. Но если вы сильны духом и готовы наказать мошенника, то занимайтесь этим долго, упорно и настойчиво.

А Т

Тогда Вам терпения и не сдаваться. Но соизмерять сумму и потраченные на хождения ресурсы.

Чекалин Николай

Вы занимаетесь благотворительностью?

Алла Антонова

Подаю нищим мелочь , но не 42000 же

Чекалин Николай

И часто вы без страховки так поступаете

Чекалин Николай

Все иногда попадают в что либо похожее

Алла Антонова

Вот вашу бы собачку в помощь?)

Чекалин Николай

Чау чау партнеры, не помошники

Чекалин Николай

Чем больше узнаешь человека, тем больше нравятся собаки

Сергей Нечволод

обижайтесь на себя, если Вы это знали

Алла Антонова

Не знала!!! Посоветовал знакомый, и тоже скрылся!!! Двойная обида

Сергей Нечволод

Ну есть полиция это их работа

Владимир

А договор об оказании услуги есть ?

Алла Антонова

Нет, только переписка и выписка из банка о перечислении денег онлайн

Владимир

А может вы ему долг вернули. В общем делайте куклу вуду

Ми
Михаил

Если есть договор, то элементарно

Алла Антонова

Нет, только оплата онлайн и выписка из Сбербанка , и переписка по почте

Ми
Михаил

Это и есть договор, подавайте в суд

Алла Антонова

Спасибо, просит решить мирным путём , но месяц уже нет денег

Денис Кучин

Иди в церковь.раньше думать надо

Алла Антонова

Все могут попасть в такую ситуацию

Русофоб Московский

рецепт один: оторвать ему яйца!

Алла Антонова

Нужно найти его , он хамит и месяц обещает вернуть долг((,,, ещё тот актёр

Русофоб Московский

ну, ты даешь, это делается элементарно, поднапрягись!

Ольга Шишкина

не надо никому карту доверять

Алла Антонова

Я сама перевела))) доверилась

Олег Андрущак

Забыть,простить и отпустить:)

Алла Антонова

Нееет не отпускать , а посадить

Алла Антонова

Докажем , много улик и потерпевших

Олег Андрущак

Буду Очень за вас всех рад!

Николай Вшивков

забудьте про них проще будет

Николай Вшивков

ну вам их по любому не кто уже не вернёт

Николай Вшивков

может быть но это редко кому удаётся

Алла Антонова

Он уже сидел в сизо и все данные есть и много потерпевших

Николай Вшивков

значит найдут и то на двое обычно полиция за такие дела редко берутся

Е/
Елена //////

договориться ..больше никак

Алла Антонова

А полиция? Я уже много знаю данных о нем ФИО живет в Москве по машине найдут же ?

Е/
Елена //////

ну смотря какие доказательства по поводу взятия ваших денег

Алла Антонова

Переписка по почте выписка из Сбербанка

Е/
Елена //////

я не поняла-это Ваш знакомый?

Ва
Валентина

Наивность ещё существует???

Алла Антонова

Там ?) это где в приставах? А если он сбежал в Кемерово , мне туда в суд лететь ?)

Ва
Валентина

Обращение в суд, а предъявление судебного решения приставам там где он фактически проживает...можно и по почте отправить судебное решение с вашим заявлением о взыскании... и + можете на моральный подать..

Алла Антонова

Ох моральный , это да, испорченный отпуск

Ва
Валентина

Вы что были без памяти влюбленны?

Алла Антонова

В кого?) я влюблена, но не в мошенника , слава богу

Барон Де Гофмансталь

Плакали Ваши денежки😔

Алла Антонова

Есть шанс вернуть) я буду бороться

Максим Исаев

Только через полицию)))

Максим Исаев

Бывает и такое..но есть прокуратура..

Данил Семенов

УСЛУГА КАКОГО ПЛАНА?))

Данил Семенов

МУЖУ СКАЖИ ПУСТЬ НАДРЕТ ЕМУ ОДНО МЕСТО ОН В ЗОНЕ ДОСТУПА Я ИМЕЮ ВИДУ ЕГО ЗАД В ЗОНЕ ДОСТУПА?)))))

Алла Антонова

Нет, не знаем где проживает , но чувствую рядом, карта московская

Алла Антонова

Через почту, телефон редко берет 961 регион не знаю может и кемеровская область

Данил Семенов

НУ СКАЖИ ЧТО ТЕБЯ ВОЗБУЖДАЕТ ТО ЧТО ОН ТЕБЯ КИНУЛ И ЧТО ХОЧЕШЬ С НИМ ВСТРЕТИТСЯ И ВСЕ ТАКОЕ НАОБЕЩАЙ ЕМУ ПРЕКРАСНОЕ ОБЩЕНИЕ НА ЕДИНЕ И ВСЕ ТАКОЕ А ПОТОМ ЗА ЯИЦА ЕГО ВОЗМЕШЬ)))))

Алла Антонова

Ох насмешил))) , мне уже легче от общения с людьми, даже не думала, что все так поддержат , я пыталась назначить встречу, он не доехал ))) или трус или врун

Сергей Сухов

морду набить)))😈

Алла Антонова

Нашла ФИО паспортные данные теперь в прокуратуру, только вот его посадят, а денег мне не видать?)

Владимир Коченов

Простите и забудьте

Алла Антонова

Забыть 42000? Я воспитатель, и мне 2 месяца работать за эти деньги ) не забуду, буду бороться!!!

Владимир Коченов

Тогда молитесь ,Бог может вмешаться в это дело

Алла Антонова

К Матронушке нужно доехать)

Владимир Коченов

К Иисусу ближе будет ,ехать никуда не надо ,просто встаньте на колени и попросите Его об этом

Алла Антонова

Хорошо, молитва душу успокоит

Анюта

Как? Тоже интересно!

Алла Антонова

Полиция только , я жду возврата месяц

Алла Антонова

Или в прокуратуру подам заявление , и тогда точно посадят