Алла Антонова

Как заставить человека вернуть деньги на карту , если не оказал услугу, скорее всего мошенник ?!

Ответы · страница 5
Лариса

Конечно!

Валера Афанасьев

Ни как...

Алла Антонова

Суд заставит, но мне интересны варианты мирного соглашения ?

Дмитрий Мананников

Суд может заставить и по 10 руб. в месяц возвращать. А кто такой второй, кто посоветовал Вам перевести, и скрылся? Скорей всего подельник,. А его координаты есть, то же за жопу и пару раз об угол, может расколется, скрылся значить рыло в пуху .

Дмитрий Мананников

И еще, услуга оказана. Вы хотели быть разведены? Вас и развели. Молитесь и не теряйте времени, действуйте.

Дмитрий Мананников

Не осознанные желания, тоже исполняются, Вам же все равно, кто-то желал исполнение всех желаний на День Рождение, вот и сбылось. Если бы не хотели обмана, его и не было.

Алена Любимова

Забыть..

Алена Любимова

Хороший у него аппетит однако..

Алла Антонова

И таких много! Нельзя молчать и прощать, так мы поощряем мошенников ! Давайте все будем их вычислять и трубить на всю страну

На
Наталия

Полиция

Алла Антонова

Просит подождать , но месяц жду , терпение уходит

Лариса Кожевникова

докажи

Лариса Кожевникова

буду держать за тебя кулачки ✊ ✊

Алла Антонова

Он мошенник, многих обманывал

Лариса Кожевникова

обманул тебя пусть ответит

Алла Антонова

Говорит работы нет, денег нет, остаётся посадить его

Алла Антонова

А многим возвращали деньги из тюрьмы?)) вот и пытаюсь заставить вернуть добровольно

Лариса Кожевникова

чтобы победить врага, нужно стать ему другом 🤝

Аскорбинка

никак

M Xxxl

DA NU

Алла Антонова

Ага 42000 он мошенник и сидел ((( плакали мои денежки

M Xxxl

KANESNA FSEGDA ...JA NEDAVERAJU BANKAM SKAZI