Жанна Посталюк

Месть - блюдо которое подается холодным) Когда кому подать?

Ответы
Григорий Бунда

Не мсти никому Жануль если мстишь значит проиграла,кто обидил не мсти,отойди в сторону и увидишь как жизнь сама накажет обидчика.

Жанна Посталюк

Я добрая. Время расставит всё по своим местам.

Григорий Бунда

Что излучаешь то и получаешь,твори добро оно вернётся,бумеранг никто не отменял.

Жанна Посталюк

Бумеранг- это хорошо и понятно, но когда дождешься весь вкус уже пропадает,а это уже херово. как говорится-дорого яичко к Христову дню😇

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Никогда не понимал этой фразы...

Просто Ой,Но Не Наивный...

На новый год в новогоднюю ночь

Александр Архипов

А можно узнать расценки?

Жанна Посталюк

Всё зависит от вас

Евгений Казьмин

а могут и не дождаться

Жанна Посталюк

всем своё время. кто=то дождется. а кому тоне должно. не за что)