Н М

Что появилось раньше ? Яицо или курица?

–1
Ответы
Максим Jw

Возникновение птицы. Это доказывает, что эволюции не было.
Яйцо происходит от курицы, но курица происходит из яйца.
Белки не могут образоваться без нуклеиновых кислот, но нуклеиновые кислоты не могут образоваться без белков.
Мембрана не может образоваться без механизма для синтеза белков, но этот механизм не может образоваться без мембраны. Вывод: курица была сотворена 🙂.

Н М

👍👍👍👍

Михаил Гехт

Если по библии (торе и прочему Ветхому завету) - курица. Господь создал птиц и зверей, а не яйца.
А по Дарвину - яйца. Их крокодилы и динозавры откладывали задолго до кур.

Си
Силвер

Курица. Её сделали из ребра первого петуха.

Чёрный Кот

неа! из яйца Адама

Си
Силвер

Адам не был "петухом"

Чёрный Кот

причем тут петух! спор - о курице и яйце!

Ку
Кукулькан

оболденный вопрос!

Семен Отмахов

Курица с яйцом

Z-Мимокрокодил-V

Динозавр.

Господин Дроссельмейер

яйцо