Светика

В трудные и смутные времена что для вас становится единственной надеждой и в чём вы ищете точку опоры?

Ответы
Артур Кузь

По опыту надейся на себя. В наше трудное время у всех трудно но нужно с трудностями бороться и идти в перед, жить и работать своих близких 😊

Светика

)))

Артур Кузь

Радовать (((((

Светика

ну да. смысл другой.

Виктор Букатин

Предательство скосит любого даже в хорошие времена. В смутные именно важно чтоб не предали и не разочароваться в своих идеалах.

Дэн

Ни в чём, просто сижу и плакаю) ну а если серьёзно, то единственная точка опоры это я сам и есть. Верю только в свои силы.

Екатерина

Я верю в нужность происходящего для нашего же будущего))) и опираюсь на Всевышнего, который всегда рядом)))

Людмила Галкина

Подходишь к зеркалу и говоришь себе "СТОЯТЬ." Если хочешь знать, кто твоя опора- подойди к зеркалу.

Надежда Тихонова

Понимаю,что это не правильно,но в такие минуты я представляю тех людей,которым ещё хуже,чем мне.

Се
Сергей

Ложусь и думаю - все, смерть. Потом открываю глаза - и думаю - о, все что вокруг лучше гроба.

Samsonov

Во второй половине,если отношения подразумевают доверие и взаимопонимание...

Сергей Владимирович

В собственной незначиьельности и ничтожности, равно как и всех окружающих

Пвв

ни в чём, я просто сам и есть точка опоры, а надежда умирает последней!)

Лева Правая

Такие времена закончились. Мы выросли и окрепли. Только семья- опора.

Дмитрий Кузнецов

по нашей нынешней жизни,плохо в деревне без нагана!!!🤪🤪🤪

Светика

😁

Дмитрий Кузнецов

а что делать?

Светика

не сдаваться

Дмитрий Кузнецов

вот патроны и собираем...

Игорь Котелевский

Родной Жены !!! Только Вы Женщины нас Вытянете из Бездны !!!

Александр Добрый

Только в себе-в знаниях, профессионализме и опыте

Ню
Нюта

выкарабкиваюсь через осознание происходящего

Аля

Я не считаю наше время ни смутным, ни трудным

Лайт Темнова

вечные ценности..семья, любовь..близкие люди

ДА
Дмитрий Арбузов

конечно на дух - развивайте свой дух света

Светика

его надо развивать?

ДА
Дмитрий Арбузов

светлые чувства его питают

Светика

да конечно

ДА
Дмитрий Арбузов

а светлые мысли им управляют

Светика

а может он уравляет мыслями?

ДА
Дмитрий Арбузов

мыслями своими управляет всё же человек 😆

Владимир Савин

...всю жизнь...надеюсь только на себя.....🤭

Лю
Людмила

Не боятся, беречься, Что будет, то будет.,