Людмила Милая

Если девушка поехала с Вами на рыбалку, означает ли это, что она хочет и рыбку съесть? )))

Ответы · страница 20
Игорь

бывает

Игорь

😚😊

Сергей Канухин

Пощло

Сергей Канухин

Лучше послушайие, называеися 7 имен бога

Людмила Милая

По времени сколько эта ауди-книга?

Сергей Канухин

Долго, лучше дозами, а то мозг взорвется

Людмила Милая

Включила, голос такой противный, не буду, пожалуй, забивать этой фигнёй голову. Кстати, "7 языков Бога" называется, а не имён

Сергей Канухин

Если не готовы , то и не надо, я не хочу последователей искать

Андрей Тибилов

А нет?

Людмила Милая

Рыбки нет? Что за рыбак тогда...

Андрей Тибилов

И рыбка есть,и на что сесть есть...

Андрей Тибилов

Я ничего не сказал...возле костра на стульчик...каждый понимает по мере своей учености и воспитанности.

Людмила Милая

Я видимо не воспитанная )))

Андрей Тибилов

Ты пригласишь меня на чай?

Людмила Милая

Зачем искать неприятности на собственную попу )))

Бауыржан Амангелды

Нет))

Бауыржан Амангелды

в принципе девушек возят на рыбалку для другого...)))

Людмила Милая

Я не знаю зачем Вы девушек возите на рыбалку и ещё куда, но у меня знакомые девушки есть, которые сами рыбачить любят

Бауыржан Амангелды

Оооооо, нонсенс. Я таких не встречал, честно, было бы интересно просто порыбачить с ними )))

Бауыржан Амангелды

Взаимно!!! Здоровья и удачи !!! ))

Сергей Субботин

Другие варианты ответов предлагают?

Ivan Ivanov

да!!!

Ivan Ivanov

да дорогая я мвслегго раздел тебя на фото

Сергей Кулаков

😁

Людмила Милая

Так и будем мордами общаться?

Сергей Кулаков

Нормуль) Как у тебя?) Можно на ты?)

Людмила Милая

Попробуйте. Я то всё равно "выкать" буду )))

Людмила Милая

Тогда можете мне Вы говорить, пока ближе не познакомимся ))))

Сергей Кулаков

Хорошо) Как у вас погодка в Питере? У нас в Хабаровске зима притормозилась как не когда) Вы всю жизнь там живете?

Людмила Милая

А у нас вчера снег шёл целый день. Сегодня правда тает, но холодно очень

Евгений Чегеварро

Нет

Людмила Милая

Как же без рыбки то?.. 😢

Евгений Чегеварро

Рыбка дома будет на сковородке жарится 😆

Людмила Милая

Так свежевыловленная вкуснее

Евгений Чегеварро

Сырую рыбу не рискнул бы пробовать..

Евгений Чегеварро

На уху, отличная идея 🤔

Андрей

нет

Людмила Милая

И что? Может туда карпов запустили )))

Андрей

нееет... здесь пруддд!!! ловят и ...

Людмила Милая

Значит головастиков будем ловить )))

Людмила Милая

Я иду спать, приятного Вам общения )))

Александр Турицын

нет

Александр Турицын

Для этого не обязательно и на рыбалку ехать

Людмила Милая

А где рыбу взять как не на рыбалке?

Людмила Милая

Так из неё уха уже не то будет

Ал
Алексей

ага

Людмила Милая

Вы видимо, брат Эллочки-людоедочки )))

Елена Радуга

😂

Людмила Милая

И я стараюсь никого не сокорблять, поэтому даже близко к ним не подхожу ))))

Елена Радуга

а я глупая подхожу близко и только когда шандарахнет -собираю себя по костям )))

Людмила Милая

Ну, если уж меня какая-нибудь .ЛЯДЬ шандарахнет, я забуду что я воспитанная девочка из интеллегентной семьи, возьму нахер базуку и так шарахну в ответ, что кости собирать будет это недоразумение )))) А вообще, лучше держаться подальше от всего этого )))))

Елена Радуга

согласна )))И помнить о том что я воспитанная девочка )))из интеллигентной семьи !!!👍😉

Али Дибиров

Да.

Али Дибиров

А вы когда нибудь ловили рыбок?

Людмила Милая

Ну, если только в аквариуме )))

Али Дибиров

Домашная рыбалка, вот здорово.

Александр Харламов

ДА

Людмила Милая

Собственно почему бы и нет )))

Александр Харламов

НУ ТАК МИЛАЯ ЛЮДМИЛА ЧТО ТО НЕ ТАК КОЛЬ МУЖ СПИТ. ПРИЕЛСЯ С ГОДАМИ ( ИЗВИНИ ЗА ПРЯМОТУ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ Я МОГУ БЫТЬ НЕ ПРАВ) ПРО РЫБАЛКУ ПРОДОЛЖИМ

Людмила Милая

Муж работает, устаёт, он мне не приелся, он просто самый замечательный

Александр Харламов

Я В ВОСТОРГЕ ОТ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ. МОЛОДЦЫ. ПРЯМОЙ ВОПРОС ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ НОВИЗНЫ( СЕКСУАЛЬНОЙ0?

Людмила Милая

Если мне хочется новизны, я её придумываю и мужу предлагаю )))

Владимир Луговой

да

Владимир Луговой

Приходит жена лейтенанта автомобилиста к мужу и рассказывает:
- Вот у Людки муж десантник, так он ее на руках вытянутых над балконом держит и тр%%ает - РОМАНТИКА!
- У Светки муж моряк, он набирает в ванну воды с морской солью, одевает тельник, берет бинокль и давай ее тр%%ать - РОМАНТИКА!
- А ты что можешь предложить?
Летеха подумал, говорит - значит
Романтика нужна, ну ладно...
Дает ей в обе руки по зеркальцу, нагибает раком, сам отходит чуть назад, снимает штаны и говорит:
- НУ ДАВАЙ, СДАВАЙ ПОНЕМНОГУ НАЗАД, ПО ЗЕРКАЛАМ... ПО ЗЕРКАЛАМ ОРИЕНТИРУЙСЯ!

Людмила Милая

Аха-ха, я под столом )))) Романтика )))

Владимир Луговой

Молодой человек женился, но после свадьбы жена его к себе не подпускает.
Он в полном недоумении подходит к отцу жены и говорит:
— Послушайте, я ничего не понимаю. Я официально женился, прошло уже три
дня, но ваша дочь меня не пускает в кровать, в чем дело?
— Ну, вы знаете, — отвечает отец, — мне самому неудобно, я попрошу жену,
пусть поговорит с дочерью, все-таки две женщины.
Мать закрылась с дочерью в комнате, а отец подслушивает около двери.
— Чего ты ему не даешь? — спрашивает мать.
— Мама, ну как я могу ему дать: он же думает, что я девочка, а у меня
были и Васька, и Петька, и Гришка...
— Дура, ты что, не знаешь, что делать: твой же отец тоже думал, что я
девочка, а у меня были и Васька, и Петька, и Гришка...
— Ну, о чем они говорят, — в нетерпении спрашивает молодой человек.
— О чем, о чем... О чем могут говорить две бляди?

Людмила Милая

Откуда такие анекдоты берёте? )))Я вообще мало анекдотов знаю

Владимир Луговой

Просыпаюсь после корпоративной вечеринки, где конкретно перебрал… Если честно, помню только как всё начиналось, но абсолютно не помню, что было потом. Беру сотку и… я в шоке! Вижу смс от Васи: «Дорогой, всё было супер! Ты просто великолепен! О как ты божественно трахаешься!» Думаю: «Пляяяяяять!!!! Васёк! Мой лучший друг, как я мог!!!???» Смотрю, а там следующее сообщение и опять от Васи: «Мне так понравилось! Каким ты был темпераментным!!! Как ты входил в меня, снова и снова! Просто шалунишка! … Я прям краснею как это всё было мило и неприлично…»… Он краснеет… А уж как я краснею теперь… Шок! Ведь до сих пор я был нормальным мужиком! Что со мной случилось???... Да и от Васи ТАКОГО абсолютно не ожидал…. Но… ТОЛЬКО НЕ ЭТО: опять сообщение от Васи: «Милый, хочу, чтоб ты меня трахал каждый день, делай со мной всё, что хочешь, теперь ты от меня не отмажешься!» ….!!!!!!.... Надо срочно набухаться опять, иначе я этого не переживу… Лезу в бар, достаю пиво, выпиваю банку практически залпом… Потом ещё одну и ещё… Начинаю расслабляться и вспоминать… вспоминать… ВСПОМИНАТЬ…. ЕМАЁ!!!! Это же Ирка из отдела маркетинга!!! Я её в сотке подписал именем Васи, чтоб жена ничего не заподозрила!!!!!!

Владимир Луговой

Мужик кричит на жену: ! "Идиотка Ты идиотка»
Жена спокойно да... "Правильно! Вышла бы замуж за генерала, была бы генеральша!

Вчера жена Петра Голопупенко родила четвертого ребёнка. Он оказался черным. Весь день из их хаты были слышны крики, маты, Петро кричал, что значит и остальные дети не от него. А к вечеру всё затихло и из их трубы повалил белый дым… Видать они наконец-то выбрали папу.

Толя Попов

🤏

Людмила Милая

Несомненно ))) Я рыбку обожаю )))

Людмила Милая

А рыбку пусть мужчина ловит )))

Толя Попов

Людо-хотю☝️😩.........по разному и во все👇☝️🧐

Людмила Милая

Вы идиот? Хотя нет, это не вопрос, Вы идиот!!!

Радион Снегур

да

Людмила Милая

КОВАРНАЯ ОНА ОДНАКО... )))

Алексей Краевед

Да

Людмила Милая

Это точно, люблю рыбку )))

Владимир

да

Владимир

умница☺️

Ракиб Расулов

да

Людмила Милая

Нет и не понимаю этого процесса