Людмила Милая

Если девушка поехала с Вами на рыбалку, означает ли это, что она хочет и рыбку съесть? )))

Ответы · страница 3
Александр Уколов

Есть такое произведение "собака на сене" так вот оно про такую девушку...

Людмила Милая

И я уживаюсь, без этого нет нигде нормальных взаимоотношений... В любом социуме, начиная с семьи нужно уступать и уживаться )))

Александр Уколов

Да ясно всё! Не сегодня так завтра это ваше уживание взорвется лютой ненавистью

Людмила Милая

Я замужем уже 29 лет, у нас прекрасные отношения, двое детей, надеюсь скоро внуки будут ))) Если вдруг наш брак изживёт себя, я буду искать себе мужа, потому, что не мыслю себе жизни без семьи. И фото у меня конца 2016 года, это к вопросу о том, как выглядят "несчастные" люди, которым приходится уживаться ))))

Александр Уколов

Угу! С рождеством! Счастливая ЖЕНЩИНА!

Людмила Милая

Спасибо! Вас тоже с Рождеством! Мира, добра, любви Вам в дом!!!

Андрей Толстый

Вероятней всего да! Но может хочет только второе, а к рыбе равнодушна.

Андрей Толстый

Возможно, просто не вникал и особых ценителей нет.:-)

Людмила Милая

Так, конечно, не будет желания экспериментировать... У меня тоже муж не многословен, но похвалит новое блюдо

Людмила Милая

Так же, сама спрашиваю ))))

Андрей Толстый

Даже вопросы наводящие не помогают.

Людмила Милая

Ну, тогда просто не расстаривайтесь и пробуйте новые рецепты для себя )))

Наталья Сажина

Это значит что она будет блюдить за своим,чтоб не ушёл к русалочке))))

Людмила Милая

Все анекдоты про блондинок придумывают брюнетки тихими одинокими вечерами ))))

Наталья Сажина

Я с Вами солидарна)))Просто они пишут свои истории а мы воспринимаем как анекдот)))

Людмила Милая

Да ))) А иногда даже полезно прикинуться "блондинкой" из анекдота )))

Наталья Сажина

главное не переборщить))))

Людмила Милая

Так мы же умные блондинки )))

Аксакал-Хан-Паша

...да нет тут другое...палатка...ночёвка...костер...рыбалка...РОМАНТИКА...

Людмила Милая

Да, именно романтика и огромное доверие к человеку, с которым едешь

Анатолий Дилан

А если рыбку не поймаешь Куда деватсься?Сядешь😜 😂

Людмила Милая

В кабриолет ))) И уеду )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

кстати если она поехала на рыбалку вовсе не факт что дело в рыбе ))))

Вв

Сначала всё остальное, а уж потом и рыбка с раком. 😜

Вв

Да, поза не самая худшая. )))

Вв

Ну да, иначе вся рыбалка насмарку. )

Вугар Кадыров

И на кол, ой извините, что это я несу, ну конечно же и посуду вымыть

Yuri Kozhevatov

Конфуз,так клевало,что и про девушку забыл,был конфуз когда-то...

Людмила Милая

А девушка то могла и на подхвате ушицы наварить, тогда точно вспомнили бы )))

Yuri Kozhevatov

Куда то они с сестрой упороли через балета... ещё ведь и комары донимали!

Yuri Kozhevatov

Через болото!это комп заботливо поправил!!

Людмила Милая

Добрый вечер! Да, особенно телефоны любят править )))

Алекс ****

никогда некого не приглашал вообще вы мне не интересны достали

Михаил Лазуков

Скорее второе. Желание съездить на рыбалку- скрытое согласие...

Людмила Милая

А может она просто страстный рыболов )))

Михаил Лазуков

Это только у Газманова. Ты рыбачка, я рыбак...

Людмила Милая

Так он это с кого то писал )))

Михаил Лазуков

С озабоченной соседки по даче наверное

Людмила Милая

Ну вот, я пр рыбалку, а Вы про секс... И кто тут озабочен? )))

Вася Васильков

Аха-ха-ха)))Девушки.Рыбалка.Удочки воды не увидят )))! Прикольно.

Вася Васильков

Это них.я не рыбалка.Так выезд к воде...мне нужна тишина и спокойствие!

Людмила Милая

Может девушка тоже рыбак и они просто друзья?

Вася Васильков

Ну тада я в ах.е..таких живыми не щупал..рыбачек..в основном уик-эндщицы))

Людмила Милая

А можно эмоции без мата выражать?

Геннадий Чесноков

рыбалка и ничего более! мужьям нужно доверять или ездить с ним

Людмила Милая

Я доверяю ))) Хотя у меня не рыбак

Людмила Милая

Он с друзьями отпускает, а с мужчиной не отпустит

Rulcev Рильцев

Не-е-е! Сначала вот то, чё Вы думаити, а патом и пра рыпку можна!

Александр Яковлев

От девушки зависит. Некоторые даже альпинизмом занимаются...

Людмила Милая

Даже если я умею забивать гвозди и чинить розетки, я не буду этого делать. Муж тоже всему в процессе нашей жизни учился )))

Александр Яковлев

Но помогать иногда надо. Например - разбитый палец йодом залить и пластырем перемотать...

Людмила Милая

Залью и перемотаю и волшебные слова, чтобы не болело пошепчу )))

Александр Яковлев

Это какие же? К примеру: "Ну что ты расхныкался? А не доделаешь - оставлю без мороженного..."...

Александр Яковлев

И слава Богу. Значит можно и по хныкать...

Сергей Панфёров

Если девушка поехала на рыбалку, то снасти и брать не стоит))

Сергей Панфёров

Какие мальдивы, кризис в стране! )) Да и у нас много хороших мест

Людмила Милая

Много хороших, согласна. А кризис в головах прежде всего...

Сергей Панфёров

Ну отчасти да, но и денег у людей нет. Но это другая история, никак не относящаяся к рыбалке)

Сергей Панфёров

Так что лучше на рыбалку, можно и со снастями))

Людмила Милая

Можно и нужно, уха из свежевыловленной рыбки так хороша ))

Андрей Гульков

именно для этого она и поехала туда, а вы что хотите сказать?

Людмила Милая

А я думаю, что она поехала на природу и уху сварить из свежей рыбки )))

Андрей Гульков

так я про это же и сказал)

Елена Кузнецова

и рыбку съесть и отдохнуть на природе, ) а вы что подумали...)))

Владимир Гордийчук

Коооооннеееееччччнноооо😉😉😂и никак иначе😂😂😂😂

Владимир Гордийчук

Я тебе ее дам.приезжай 😉😉😉

Владимир Гордийчук

Разочек можно.просто чай попьем и рыбку по ловим😉😉

Людмила Милая

Я кофе люблю ))) Спокойно могу с кем угодно попить кофе, только Вам то с этого какая радость?

Владимир Гордийчук

Оойй.че ты так прям всерьез все

Людмила Милая

Я вообще серьёзный человек, но с юмором )))

Марта Кошка

ЕСТЬ ТАКИЕ РЫБАКИ,ЧТО ПОТОМ СУТКИ РЫБУ ЧИСТИТЬ НАДО...И ВСЕ.

Людмила Милая

Главное чтобы с рыбалки ничего, кроме рыбы, не привезти )))

Марта Кошка

ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЭТИХ РЫБАКОВ! ОНИ СКОРЕЕ БУДУТ СТОЯТЬ В ВОДЕ ПО САМЫЕ ЯЙЦА,НО РЫБКУ МАЛЮСЕНЬКУЮ НЕ ПРОПУСТЯТ.Я ИНОГДА САМЫХ БОЛЬШИХ СКЛАДЫВАЮ В МАЙОНЕЗНУЮ БАНОЧКУ

Людмила Милая

Это же мальки ещё, а не рыба, отпустите их дорастать )))

Марта Кошка

ТАК НА РЫБАЛКЕ Ж БЫЛ! ГОРДОСТИ СКОЛЬКО. КОТЫ В ШОКЕ

Людмила Милая

И кошки тоже видимо ))) Мур-р-р )))