Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Разве охотники в наше время могут быть добрыми людьми в принципе?

Ответы
Се
Сергей

А чем охотники не добрые? То, что они зверюшек стреляют, так это законно! Они платят охотничий взнос, покупают лицензии, отстреливают зверей, когда полагается и кого можно. Так численность не превышается, больных животных меньше.
Добрый человек или нет, от охоты не зависит! Браконьеры - вот это злые питорасы! Они не официально и во вред природе действуют!

Ханни Банни

Смотря у каких))) я не о собаках говорила, а о детях, например.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне понятно всё это сказка про белого бычка до бесконечности) дети в опасности, собаки всё равно будут сидеть на цепи, дичь перестреляли и волков перестрелять тоже! Человек царь природы!!! каждый останется при своём мнении. Хорошего дня вам!)

Ханни Банни

Да, человек царь природы. Определенно. Это условие эволюции.

Ханни Банни

😌 логичная моя, вы испортите себе лицо, осторожнее будьте)))

Николай Дубинин

...охотник охотнику рознь. В детстве был свидетелем забоя скота, но это не сделало, ни меня, ни забойщиков людьми недобрыми. Тем более в принципе.

Фёдор Сорокин

Еще я смеюсь, когда они себя гордо именуют "любители природы". Правильно, приехать на ту природу и перебить нах всё живое, что увидишь.

Романтик Z

Конечно они добрые. Подстрелили дичь, принесли домой и накормили семью. Все сыты и счастливы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Типа есть нечего дома без дичи?

Романтик Z

Эта семья любит дичь и она её поедает с удовольствием. Рябчик с ананасом - это прекрасно.

Юрий

Та ведь , все кто связан с животноводством рыбалкой и сельским хозяйством все злые

Юрий

Курицам головы рубят,розы ростят ростят а потом жестоко срезают рыбу живьем чистят

Роман Пивоваров

Скоты! Рыбалка иное. Животных жалко. У меня собака живёт. Прожорливая жутко

Александр Голубев

А раньше они были типа злыми? А кто тогда красную шапочку с бабушкой спас?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это же сказка, там могло быть и наоборот))

Александр Голубев

Бабушка спасла охотников? Хотя есть версия что это были лесорубы.

Григорий Карпенко

ОХОТА: это когда ей охота и ему охота! Вот это охота!!! 💃🕺

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только те, которые работают в природоохранных центрах.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Убить живое беззащитное существо на это нужно иметь много мужества

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я бы поспорила насчёт беззащитного, ну да ладно.
И мужественные люди могут быть добрыми. К уёбкам, которые охотятся ради развлечения, это не относится.

Эл
Эльвира

Ну, в принципе, могут. У мужчин своё понимание доброты.

Валерий Рудаков

как и рыбаки-всю рыбу выловили а мне Её так жалко

Валерий Рудаков

люблю жаренную осетринку под коньячок

De
Denis

Конечно... И в старые времена это обычные люди...

De
Denis

А может нюхнула, опьянела и ушла шатаясь... 😆😆😆

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И заблудилась😂😂😂или все вместе заблудились)))

De
Denis

Так конечно. Все вместе. Разом нюхнули и затянули песню... 😆

De
Denis

😊🤗😘💋

Робот Вертер

Могут, если убивая диких животных плачут 😁😜

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как крокодилы?

Робот Вертер

Ага))

Al
Ali

да, шкуру от медведя хочешь на полу иметь ….

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, зачем? Пыль собирать?

Марго Беккер

ненавижу стреляли бы только уток-их мноога

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Разве много?у нас на пруду гораздо меньше чем в том году

Марго Беккер

как будто твой пруд Единственный в РФ..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может и не единственный, уток у нас полно всегда было, даже зимой не улетают, потому что есть активная группа, закупают пшеницу и кормят их зимой , их тьма была всегда, а сейчас их мало

Владимир Вильский

добывают еду для детей. в магазинах отрава

Нурия Шагабиева

Наверное могут. Но не в молодом возрасте.

Нурия Шагабиева

В молодости у них азарт , добротой и не пахнет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не у всех конечно

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Владимир Петров

Пожалуй, к добрякам их- вряд ли отнесу...)))

Алексей Тарасов

Нет конечно, они бьют безоружных зайцев

Алексей Тарасов

Да и других красивых зверушек

Янг Николсон

прошу прощения кабан можно вас убиь?