Гудвин

Кто познал "вкус" жизни,перестает искать ее смысл?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

das Leben ist sinnlos/ sowieso krepieren

Бо
Бока

начальник один сказал, что моя работа техническим переводчиком муторная.

Гудвин

Хорошо что профиль моей работы,не заключается в отчитке молитвами...))))))))))))))))))🤣

Бо
Бока

мой родственник занимался врачеванием. много людей к нему ходили

Гудвин

Сейчас тоже строю на своей заимке часовенку с кельями.

Бо
Бока

удачи Вам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что такое вкус жизни ?

Гудвин

Вас выкормили и вырастили. ВЫ ОТДАЛИ СВОЙ ДОЛГ!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я отдала долг с большой ответственностью

Гудвин

Птички,комары,червяки и животные,делают то же самое.Причем,без подобной патетики...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам не чем гордиться ?

Гудвин

У меня много интересных моментов в жизни...Сейчас,например,я строю храмовый комплекс,на своей "Знахарской заимке".Каждый день,с утра до вечера.А вечером иду в инет,чтобы приводить в порядок "храмы души" - людей,как и сами их души. Гордиться мне - нечем,но я точно знаю,что свою жизнь живу не зря.А вот гордиться успехами внуков - глупо...Извините меня.За них нужно просто радоваться.Впрочем,как и за свою жизнь...Уныние ,не зря считается смертным грехом.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Гудвин

🤝 🙂

Любовь

А кто......познал ???

Гудвин

Я выяснял.) Находил однофамильцев и спрашивал.Все корни оттуда.

Любовь

Возможно и знаете друг друга !!!

Любовь

Лекомцевы ?? Как - то не спрашивала. Надо позвонить, узнать. Я с Урала, они в Гагарине живут ))

Гудвин

Жизнь раскидывает,кого куда....)

Любовь

спасибо...я что хотела узнала👍 🍷 🍫 🍒

Ма
Мария

ЭТО ВЕРНО..

Ма
Мария

НЕТ НЕТ СВЯЗИ УЖЕ ЗАДОСБАЛ ЗВОНИТ И НЕТ СВЯЗИ В ЛЕСУ НА ДАЧЕ У СВАТОВ ЖИВЕТ..

Ма
Мария

ПОНЯТНО А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ .

Гудвин

Обстоятельства просто сдерживают вашу встречу,по каким то причинам.

Ма
Мария

ВСЕ МУТИТ ЕГО НЕВЕСТКА ..ОН ПРИЕЗАЛ КО МНЕ БЫЛ ДВА ДНЯ А ПОТОМ НЕВЕСТКА ЕГО ПОЗВОНИЛА ЧТО СВАТУ 70 ЛЕТ ПУСТЬ ЕДЕТ В ГОСТИ К НИМ..

Ма
Мария

ТАК И ЕСТЬ НО ЧУСТВУЮ ЧТО ОН К ВЕЧЕРУ БУДЕТ У МЕНЯ ..ЗАЛЕЗ МНЕ В ДУШУ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Гудвин

Радуйтесь тому,что у вас там кто то есть...) 🤣

Маша

Да неееет.

Лева Правая

точно))