Светлана Литвиненко

Почему или зачем некоторые люди меняют любимых, работу на ..алкоголь?

Ответы · страница 2
Сергей Дряхлушин

Не равноценный обмен.Даже по коммерческим соображениям убыточный.

На
Надежда

потому что АЛКОГОЛЬ это болезнь...иногда не получается излечится...

Вл
Владимир.

СБОЙ В ПРОГРАММЕ.

Brown Sparrow

не все выдерживают эту гонку за выживание под назыанием "жизнь"...

Марат

Потому что нет рядом той души которая бы поняла и простила...

Жу
Журсен

энергии у него мало. родители с детства задавили личность

Ни
Нина

Алкоголизм к сожалению-это болезнь,болезнь слабых!!!!!

Ро
Ромео..

Если водка мешает работе, да бросьте вы эту работу😂

Валерий Шарипов

цель в жизни потеряли...вот у вас какая цель в жизни..

Светлана Литвиненко

Семья, быть рядом, жить как все нормальные люди..всё делала для этого, а ему главное выпить

Валерий Шарипов

ну как можно рядом с вами пить....да...в наше горькое время главное семья..а как нормальные люди живут? Если хотите сохранить семью..если вы любите своего мужа(главу семьи)-не ребенка,а мужа и не помогает-то в храм в наш Православный..Поверьте больше вам никто не поможет..никто..

Валерий Шарипов

пошли по пути наименьшего сопротивления...сколько с ним мучились по времени?

Светлана Литвиненко

1,5 года..решила, что не зачем портить себе жизнь

Валерий Шарипов

это большой срок для молодой девушки(если это вы на фото)..а ребенок есть..

Светлана Литвиненко

Это сожитель был, мне будет 40 лет летом

Валерий Шарипов

а-а..так бы и сказали сразу-не семья, а сожительство..вам не дашь 40 на фото(если ваше)..лет так 28-30...

Иван Моженков

просто проблемы в жизни.или просто мозгов нет

Любовь Филина

Это очень " больной" вопрос..........для женщин! !!

Мелов Олег

Что то идёт не так...А что? Вот это надо узнать

Виктор Гарбуз

Они думают,чтос ним слаще жить и проблем нет)

Не Зли Котика

Это, когда все надоели- и работа, и любимые..))

Э.
Элина .

Слабые духом они...силу воли надо развивать.

Максим Белов

В этом видят утешение чего либо

Светлана Литвиненко

Ему было хорошо со мной, во всех отношениях, всё равно бегал по друзьям, а те любители выпить.. я такого не потерпела,выгнала..

Максим Белов

Я не бегаю , от бегал свое, Бог наказал , сказал сиди дома бед меньше будет, а толку все равно один остался

Эдуард Пешехонов

Вас на алкоголь не поменял бы.

Александр Владимирович Чегодаев

Pagubnoe pristrastie,vo mnogix sluchajax-geneticheskoe

Ильдар Тухватуллин

В ЭТОМ ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА

Ильдар Тухватуллин

ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ ИЗ МУЖИКА ГЕРОЯ А НЕ НАОБОРОТ

Хэ
Хэнк

Не поменяю никогда.

Хэ
Хэнк

Вера,сколько дней,доброго здоровья!

Хэ
Хэнк

Вера,с тобой хоть к дьяволу за стол!

Хэ
Хэнк

Блин,в телефоне нету пузырей,а то б я уже налил по одной.

Хэ
Хэнк

Да катись оно всё к дьяволу,наливай!

Хэ
Хэнк

За неё запоздалую и где только шляется эта девка?

Я Вера

Да ладно,я ещё на коньках хочу покататься. Лёд уже плохой стал

Хэ
Хэнк

Стоп стоп,какие коньки,Вера,а ну расшнуряйся,куда это ты,льда уж нет,погоди,я с тобой,щас соберу всё,с собой возьмём.

Олег Кочетков

Слаб человек