Товарищ Сергей.

Я не понимаю вкус кофе. Все только пишут и говорят. Кофе кофе кофе. Я шоферю.И всякого попробовал. Но он для меня всегда горький и без вкуса... Вот как то так.

Ответы · страница 3
Galina Ефимова

просто не распробывали какой он бывает вкусный,если правильно приготовить,

Товарищ Сергей.

Галочка перепробовал и понял-- это не мое. Чай с молоком. И в жару и в мороз.

Galina Ефимова

я вот тоже люблю чай вкусный,раньше индийский был вкусный,краснодарский,а сейчас пыль да труха💐 🌺 🌹 ,не чай спасибо за Галочку

Людмила Ваулина

Если только растворимый то да, а натуральный сваренный в турке имеет вкус.

Светлана Войтова

Я тоже не люблю кофе. И что он бодрит, неправда. От него ещё лучше засыпать.

Qqqq Qqqqq

от хорошего кофе и вкус и аромат, а от посредственного дрянь несусветная

Людмила Лисовалова

О вкусах не спорят, говорят французы, вот и мы с Вами не будем спорить😁

Ти
Тимуровец

Вкус весь в гориче. когда круто сварен. Кофе и сигареты, какое сочетание!

Николай Костров

Я тоже не пью кофе, и не знаю вкус Пиво. мне не дано понять... увы это так...

Людмила

Люблю кофе эпизодически....то кофеман,то абсолютно равнодушна к нему,...

Любовь Гуденецкая

КАЖДОМУ СВОЕ!! КТО- ТО КОФЕ ПЬЕТ , КТО ЧАЙ , А КТО И КИСЕЛЬКОМ БАЛУЕТСЯ!!!

Любовь Гуденецкая

да , многие уехали из Казахстана , мои родные тоже уехали , но я патриот своей страны!! а в сущности просто некуда ехать , как то здесь состарились!!

Товарищ Сергей.

Люба не унывай. Все нормально. И в вашу столовую я привозил продукты когда работал в Придолинской Автобазе. Просили подменял на выходные.

Любовь Гуденецкая

да я и не унываю . у меня все в порядке, может мы и виделись когда - нибудь!

Любовь Гуденецкая

будь здоров , Сергей!! ☺️

Товарищ Сергей.

И тебе Любушка (по шоферски) не хворать. ВСЕГО ДОБРОГО.

Татьяна Татьяна

Я тоже в нём не чего не понимаю. Люблю чай зелёный с лимоном и имбирём.

Татьяна Якубова

Пейте кофе в уютной обстановке и приятной компании и ...почувствуете

Товарищ Сергей.

Нет Татьяна.. Это как с первого раза что не сложилось с человеком, так и тут. Только чай с молоком.

Татьяна Якубова

Приятного чаепития, а я не могу пить молоко

Нина Блинова

А я вот не понимаю вкуса водки и пиве,горько и пахнет отвратительно

Ма
Марта

Не все любят этот продукт. Если много пить на работу сердца влияет.

Ма
Марта

Если с сердечком не очень, то лучше не пейте.

Товарищ Сергей.

Я его вообще не употребляю. Если и попью кофе, где чаю нету. Для закраски.

Antonina Anisimova

Сколько людей, столько вкусов, все разные и привычки у всех разные

Оксана

Горький, это хорошо. Прочувствовать надо. Гадость -кислый. Фуууу...

Ники Бер

такая же хрень.. только с пивом.. безвкусная, бесполезная гадость..

Ел
Елена

Видимо, ваши вкусовые рецепторы кофе не воспринимают, вот и всё.

Товарищ Сергей.

Вот оно. Леночка вы первая кто мне правильно поставил диагноз. А то и саха с молоком. Дорогое и в турочке. А ответ -- рецепторы. Благодарю.

Свет - Мария Стрижевская

Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ И Я НЕ ПЬЮ ЕГО А ПЬЮ ЧАЙ ТРАВЯНой со сливками .

Ирина

тоже не могу пить и не особо вкусный и сердцебиение начинается

Неля Утемишева

а зачем тогда пьете? я люблю с пенкой-и получаю удовольствие!

Товарищ Сергей.

Я не пью кофе. Я пью чай с молоком. Я всякого попробовал и для меня 0. Вот и все.

Неля Утемишева

все мы разные-кому чай ,кому кофе!самое главное получать удовольствие!!