Legião Dos Sábios

Заметил, чем интеллектуальнее женщина. тем меньше у нее грудь.

Ответы
Москва Златоглавая Z

Дааааааа???Так куда ж мне свою деть? При таком -то "богачестве" Вы решите, что я круглая дура.....

Legião Dos Sábios

😂 😂 😂 Могу выразить лишь банальную мысль: вы исключение! )))

Legião Dos Sábios

Я не видел вашу, но уверен, украинки позавидовали бы. )

Леонид Шестаков

иногда женщина увеличивает грудь за счёт интеллекта...

Legião Dos Sábios

Заметил, что не от большого ума! )))

Лу Лу

А я-то думаю, ну что у меня с мозгами не так)))

Ир
Ирина

Не правда, интеллект от груди не зависит...

Legião Dos Sábios

Интеллект зависит от наличия тестостерона.

Ир
Ирина

А грудь от генов, не от Ген, заметьте!

Legião Dos Sábios

Я все замечаю, даже то, что вы улыбаетесь! )

Legião Dos Sábios

Представлю, какая на вас лежит большая ответственность -все время улыбаться!

Ир
Ирина

Хорошее настроение, мой образ жизни! Но я бывают и серьёзной иногда!

Legião Dos Sábios

Ашкена́зы (ивр. ‏אשכנזים‏‎, ашкенази́м; ед. ч. ашкенази́) — субэтническая группа евреев, сформировавшаяся в Центральной Европе. Употребление этого названия для данной культурной общности зафиксировано источниками, относящимися к XIV веку. Исторически бытовым языком подавляющего большинства ашкеназов был идиш[1], принадлежащий германской ветви индоевропейской языковой семьи.

Термин происходит от слова «Ашкеназ» — семитского названия средневековой Германии, воспринимавшейся как место расселения потомков Аскеназа, внука Иафета. По состоянию на конец XX века, ашкеназы составляют большую часть (около 80 😵 евреев мира, их доля среди евреев США ещё выше. Однако в Израиле они составляют лишь около половины еврейского населения[2]. Традиционно противопоставляются сефардам — субэтнической группе евреев, оформившейся в средневековой Испании[1].

Ир
Ирина

Это фамилия мужа и тот на половину еврей, куда уж мне

Не Ангел

Хи:-):-)Таки я просто интеллектуальна:-):-):-)

Legião Dos Sábios

Упрощая, мы усложняем, усложняя, мы упрощаем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Грибков

Глупости!!! Мало информации на сайте!)))

Legião Dos Sábios

Мне трудно понять, почему русские обзывают автомобиль "машиной", хотя автомобиль и есть машина по принципу работы, равно как и гидравлический пресс или миксер. Что не так с русскими?

Виталий Грибков

Ментальность- не механизм!))

Legião Dos Sábios

Кто знает, кто знает! Скорее, механизм!

Виталий Грибков

Ну и ну! В тебе пропал Нитцше!

Виталий Грибков

Ты чтож его видел?!!! Говорить можно что угодно. А правда ГДЕ?!!!

И.
Ирина ...

Глупости...замечать надо точнее.,..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вывод тянет на кандидатскую!"

Галина

и каким образом проверял???)))

Legião Dos Sábios

Скорее у вас и ни большая, и ни маленькая грудь )

Галина

и как это вы определили???))

Кино

😲😝

Зоя Кутузова

Не может быть😶

Н:
Наталья :Rose:

В какой пропорции?

Галина Д

Упс....обидел🤣

Галина Д

А еще друг называется!!!!🤔🤔🤔

Legião Dos Sábios

НУ, значит вы исключение)))

Галина Палкина

мозги на месте

Тамара Равва

Ты не прав

Леди Мила

не правда

Леди Мила

и грудь не маленькая.😉

Legião Dos Sábios

Я думаю, она у вас красивая, судя по вашему уму.

Татьяна Мясникова

Кому что

Legião Dos Sábios

Что, у вас огромная грудь?

Татьяна Мясникова

Хоть развеселили меня,а то что то грустно!

Legião Dos Sábios

Я просто не русский, но и не бусурманин! )

Татьяна Шинкаренко

ЭТО КАК