Степан Власов

Когда люди начнут развиваться а не воевать друг с другом, тогда когда большая часть населения Земли поумнеет ?

Ответы
Николай

Мы еще в детстве. Играли сначала оловянными солдатиками, потом пистолетами пневматическими, а по ходу взросления и атомное оружие в ход пойдет. А когда совсем взрослыми будем, - мир наступит, потому как поймем о том, что просто играли маленькие дети, и не важно чем.

Александр Сидоров

мне бы тоже хотелось знать, в опытах биологов при инсулиновой коме агрессия у людей подавлялась последней, не агрессивны только эскимосы и дауны

Евгений Кондрашов

Человек часть живого мира и, следовательно, подчиняется законам его развития - борьба за выживание.

B*
Bojik ***

Население этой земли они умные даже в войне,только на сваю пользу!

Сергей

когда свои интересы перестанут преобладать над чужими

Галина Уханова

Скорее, наоборот: когда люди поумнеют (далее по тексту)

Павел Заика

Когда россия не будет лезть на территорию УКРАИНЫ

Степан Власов

ппц и тут пропаганда . я в крыму живу и так рад что вас тут нет) честно честно

Павел Заика

Я рад что крымнаш . он мне уже в печенках сидит . зима покажет

Александр Гринец

тогда когда изменится парадигма бытия!

Ася Мудрая

История показывает,что никогда!!((((

Са
Санёк*

Подтверждаю!

Валерий Волостных

А деньги? Люди гибнут за металл

Net Net

неплохо было бы всем прозреть

Степан Власов

точно

Сергей Бойков

история доказывает обратное.

Геннадий Зернов

Не скоро это наверное будет.

Володя Мешковой

тогда когда поверят в бога

Степан Власов

согласен

Раисат

ууууууу.... это не скоро (((((

Татьяна Михайлова

...естественный отбор

St
Strekoza

это невозможно

Георгий Глушак

Не доживем

Реактивный Енот

Не скоро.(

Владимир Муратов

Никогда