Марс

боже мой сколько одержимых людей в этом мире ?

Ответы
Светлана Сапранкова

подобное притягивает подобное - закон этого мира

Наташа Зайченко

И сколько?)))) правда я не ваш боже))))

Наташа Зайченко

Так сколько же, дите моё... Просчитай...и нам на верх смс скинь))))

Наташа Зайченко

Ну и шо.... Мне сверху виднее чей ты дядя))))

Марс

откуда сверху если ты внутри человека

Наташа Зайченко

Дите... Это ты был внутри... До появления на свет божий... А я все время сверху))))))

Наташа Зайченко

Вам кажется отрок... Иди в церковь, перекрёстись перед входом, закажи себе сорок уст, и тебе перестанет казаться.....

Наташа Зайченко

А чем видете....? Не нижним глазом?))))

Олег Кочетков

Чем одержимых?

Марс

человек сам себе не принадлежит и делает что ему приказывает то что в нем сидит

Ел
Елизавета

Блин что же в них сидит то такое?

Марс

я думаю это души тех кто обречен вечно скитаться на земле после смерти своего тела за свои тяжкие деяния

Олег Кочетков

Вы правы всё это от отсутствия ума

Марс

какие же вы наивные граждане ведь сами над собой смеетесь жестоким образом ..

Ле
Лена

Много)