Ав
Автор

Вот тут когда вопросы задают про так называемых звезд, начинается зуд от так называемых поклонников...Кумир! Кумир! И падают ниц от восторга...При том, что всем этим звездам насрать на этих одержимых. И подумалось мне...Мы терабайты пишем дифирамбов восторженных про тех или иных знаменитостей, а кто может вспомнить свою личную историю общения с этими людьми, где они представлены в неприглядном свете...?

Ответы
С К.

Да! Да! Есть такое! Помню, в Орджоникидзе, Владикавказ по таперешнему, приехали одна задругой, Пугачева и Ротару. Пугачева, конечно, отработала на полную катушку....Долго ее не отпускали и она пела на бис минут сорок. И все бы было отлично, если бы она не сказала при включенном микрофоне,-"Ну что еще этим идиотам спеть?" А Ротару тоже пела, но дольше переодевалась после каждой песни. То ли она хотела нам моду продемонстрировать, то ли еще что, мы так и не поняли. С той поры я не люблю этих артисток.

Ав
Автор

😀😀😀 Так если вас идиотами она считает, то и нафиг на них ходить?

С К.

Вот именно! Я много думала потом над этим. Думала, что наверное устала. Концерт полтора часа, потом сорок минут на бис... Почти оправдала её.... А сейчас думаю, мы для них никто... Средство наживы!!!!

Ав
Автор

Так и я об том же

Владимир С

В 1979 г. на встрече с Дин Ридом стоял на расстоянии вытянутой руки от него Все счел за клоунаду, а пришедших его встречать за стадо овец, да простят меня его почитатели. Слух оскорбительный о сказанном Аллой Борисовной о почитателях при включенном микрофоне уже тогда был. После этого уже не смог ходить на их концерты. Вот на трио Ромэн билеты были на руках, а не смог перебороть себя? Согласен с знакомой работницей культуры, что слушать их можно, а наблюдать нежелательно.

Ав
Автор

По радио бесплатно слушать можно

Владимир С

При всей толпе в момент тишины моя дочь 4-х лет вышла к нему и протянула букет - Вам дяденька артист, но он сделал вид, что не заметил ребенка у всех на виду. Потом ее взял на руки переводчик, тот которого при Дине в очках показывали, за его спиной в тамбуре вагона стоял и успокоил.

Ав
Автор

Да уж...от этого внимания к ним у них колпаки рвет

Владимир С

В интернете есть Дин Рид в Кунерме, там есть фото моего знакомого азербайджанца Яшки с зонтиком над Ридом на крыше вагона.

Вр
Временно

Никогда не понимала...как можно приклонятся, восторгаться до "искр из глаз", с пеной у рта доказывать о неповторимости и идеальности....совершенно незнакомого человека.....:-))))))

Сирень Крокодиловна

Был у меня в юности случай когда кумир перестал им быть после одной фразы на концерте

Сирень Крокодиловна

Пока нутро не узнаешь

Ав
Автор

Вот это и странно..Вожделеть человека незнакомого, да на расстоянии

Ав
Автор

Вот и я спрашиваю..зачем? Мне как-то одна дама рассказала, что она фанатка одного известного на весь мир футболиста..Я спросил у нее, знает ли об этом футболист (Зидан, кажется).Она посмотрела на меня как на сумасшедшего..Я на нее -тоже

Та
Татьяна

Воспоминаний нет.Никогда не фанатела от кого-то.Просто симпатия к человеку и всё

Зинаида Бадяева

Вот мне никогда не приходилось встречаться со звёздами и слава Богу !!

Татьяна Владимирская

а зачем сразу в неприглядном то? почему не в приглядном)

Татьяна Владимирская

ну вот у вас было про женщин на работе, например)

Ав
Автор

а на что они вам? Вам то они кровь не пили

Татьяна Владимирская

мне? ни на что, это к тому, что они ж дебила?)

Ав
Автор

я их жабами называл а не дибилами

Татьяна Владимирская

ааа, это принципиальная разница, значит. не знала)

Валентин Янский

В белье копаться? зачем.

Ав
Автор

В каком белье? Просто случаи реальные в обычной жизни...Я вот помню с одним известным актером пил в гостинице случайно, потом до номера его волочил на себе

Валентин Янский

Слава богу - фамилии не называете, не этично.Согласны?

Ав
Автор

Просто тот случай я не считаю неприглядным...С кем не бывает😀

Валентин Янский

Тогда,другое дело.