Любовь Гузёва

Я садовником родился. Не на шутку рассердился. Все цветы мне надоели. Кроме...Вот именно, на что же он рассердился?)

Ответы
Дмитрий Ольшанников

Кроме…» — и называет один из цветков.

Названный цветок должен откликнуться:

— Ой!

— Что с тобой?

— Влюблен(а)!

— В кого?

— В… (далее звучит название любого пришедшего в голову цветка)

Если такой игрок-цветок существует, то он должен откликнуться. Если нет — водящий снова читает стишок.

Любовь Гузёва

Ну, да!))

Дмитрий Ольшанников

мы играли... было весело.......

Любовь Гузёва

Да, нынче другие игры.)

Елена Катанова

А козаки -разбойники чего стоили а .

Любовь Гузёва

Это другая сфера.) Это вам не вздыханье при Луне.) А "Зарница"?

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

любое название цветка-детская считалочка- ...Кроме Одуванчика-– Ой!
– Что с тобой?
– Влюблена
– В кого?
– В гиацинт! (тут игроку важно вспомнить какие еще цветы есть на грядке рядом с ним).

Любовь Гузёва

А рассердился он на что, если не на шутку?

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

пожала плечами...кто его знает-но детки считают и играют...всем весело...

Margarita "venera"

Как хорошо на склоне лет
для старичка и для старушки
иметь, как в детстве, ....погремушки,-
компьютер, скайп и интернет.!

Любовь Гузёва

Все ж хорошо на склоне лет, не признавая слова старость, считать, не только интернет всем, что для жизни нам осталось.

Любовь Гузёва

Так на что рассердился садовник?

Margarita "venera"

иметь, как в детстве, ...СВОИ погремушки,-
компьютер, скайп и интернет.!

Любовь Гузёва

Полная неразбериха наступила с внесенной поправкой.))))) Если вы о старичках, то у них вообще не было компьютеров. Да и погремушки зачастую общие.) Да и ритм стиха нарушился...В общем, неудачная поправка. Успехов вам на поприще!!! А вот на что садовник рассердился, по-видимому вам было все же сложно.

Margarita "venera"

Солнышко!1 Здорово заносит ТЕБЯ!!! ..... Будь счастлива и ...добра!!!

Любовь Гузёва

Я незаносчивая. Именно так, одним словом. Прям так молодой и вынесут! И вам не стареть!!!

Margarita "venera"

!!!

Александр Уткин

Злой мальчик,никого кроме себя не любит, сам в детств бил табуреоки,на которые натыкался...

Любовь Гузёва

)))) Совершенно неожиданная версия.

Александр Уткин

Какая изтних, я же все равно никого изтвас не знаю, вопросы тоьне ахтр, хочется удивиться

Любовь Гузёва

Да я спросила на что он рассердился, а вы ему целый психологический диагноз выкатили.))

Александр Уткин

Я вижу мир и тересным, а глупость сама со бе всё объяснить

Любовь Гузёва

Это замечательно. Глупость не объяснит, она так только подумает и удовольствуется этим.

Александр Уткин

Соглас н...

Просто Я

Ни на что он не разберемся, а назвать надо женское имя).

Любовь Гузёва

Все может быть.

Евгений Проскурин

а я до сих пор им работаю хреном груши околачиваю!!!!!

Юлия Александрова

Розы! (А далее по правилам игры нашего детства)

Вера Соломенникова

это игра в садовника,цветы называются разные

Светлана Лебеденко

там нет конкретного цветка,называется любой

Любовь Гузёва

Там вопрос в другом. Если он рассердился не на шутку, тогда на что?)))

Светлана Лебеденко

а вы знаете?

Любовь Гузёва

Нет, потому и спрашиваю.)

Светлана Лебеденко

это просто детская игра, ну а если думать,то скорее всего он никогда не хотел быть садовником, он им родился

Любовь Гузёва

Спасибо! Хорошая версия.)

Нина Беляева

Это игра, рассердился на все цветы, кроме...

Любовь Гузёва

Спасибо!!! То есть можно просто надоесть и тем самым впасть в немилость. Точно!

Любовь Гузёва

Хорошо. Действительно, толпятся, толпятся, а он выбирает лишь один.))

Валькирия

Ой! Что с тобой?Влюблена ! В кого? В Розу.......

Михаил Верещагин

На идиотов,кто задал ему подобный вопрос.

Любовь Гузёва

Да никто ему ничего не задавал. Цветы - они вообще молчаливые...

Максим Чернов

может быть: Кроме Маков и Сирени ?)

Любовь Гузёва

Может, но мне главнее не те цветы, которые ему могли надоесть, а на что он рассердился........Если не на шутку, то на что? О-о-о-охххх

Максим Чернов

Может на то, что садовником родился ?

Любовь Гузёва

А что, мысль!

Не Путевый Провокатор

садовником родился , интересно

Любовь Гузёва

Как вы думаете, с чем может быть связан вопрос не в трамвае ли рожден человек?

Не Путевый Провокатор

Все цветы мне надоели. думаю так

Любовь Гузёва

Нет, это когда за собой не закрывают двери.)))

Не Путевый Провокатор

ааа вы об это вопросе

Любовь Гузёва

Ну, - да, о нем.)

Котэда

......кроме папиной Газели

Владимир Томилов

ветки хвойной ели.

Любовь Гузёва

Люблю выражение мысли в стихотворной форме.)) Вам удается.) Спасибо.) Только у нее лапы и лиственной ели не бывает.

Виктория Попова

Положительно

Станислав Щеглов

Считалочка.

Любовь Гузёва

Игра. Это не считалочка. Но дело не в этом. Если садовник обиделся не на шутку, на что?

Валерий Серков

Укол Розы!

Любовь Гузёва

)) Ну, славно, с перечнем цветов закончили. Пошла тема возможных вариантов для обид. До-чи-та-ли вопрос.) Ура!

Аксиния

на бурьян

Любовь Гузёва

)) Хорошо.)