Ангел L

Чай или кофе?и почему🤔

Ответы · страница 2
Владимир Соколов

Утром кофе,обязательно в турке,потом чай до конца дня-как-то так сложилось с годами.

Ангел L

хорошо🙏 ☺️ ☕

Олег Олег

Утром кофе. Вечером- чай. Мне так нравится не потому-что полезно. Просто, я так хочу.

Ангел L

👍 🤝 ☺️

Олег Олег

Спасибо Ангел, что ты меня понимаешь.

Наталья Шестакова

Кофе только утром. Чай в течении дня в основном зеленый. И то, и другое без сахара.

Ангел L

🤝 👍 ☺️

Ринат Баимов

И то и другое. Всё зависит от беседы и от общества. Например. Где старики там чай.

Иг
Игорь

И ТОГО И ДРУГОГО!!! СЛИВКИ!!МЕД!!ВАРЕНЬЕ!!!САХАР!!ПРЯНИКИ И ПИРОЖЕННЫЕ ПО ВКУСУ!!!

Олег Стратонов

Вам чай или кофе? Кофе. Кофе с коньяком? Без. Без коньяка? Пожалуй, без кофе. 😉

Изотов Сергей

Здравствуйте,и чай и кофе пью,потому что нравится.Девушка ,а какое у вас имя?

Cергей Плотников

Утром кофе ,свежемолотый,он бодрит, хорошо придаёт энергию.Днем чай.

Охотник Пустынный

Чай. Ароматный, насыщенный, бодрящий. Да кофеина больше, чем в кофе.

Alexahdr Gordeev

Чай. Кофе реже - лучше перед умственным трудом или для пробуждения.

Александр Бавыкин

У нас в семье культ чая ещё от родителей. И у жены и у меня родители

Александр Бавыкин

Носков Михаил

В основном чай. Кофе- это подгорелый продукт. Вреден для здоровья.

Ангел L

о вреде кофе-это ПРИДУМАННЫЙ -миф....когда он был дифицитом при СССР..🤷‍♀️

Носков Михаил

При СССР это был кофе. А сейчас, на запах, пахнет просто горелым и чуть-чуть кофем. Хорошее кофе большая редкость. Это как семечки , могут быть разные. Всё зависит от многих параметров.

Ангел L

да..жаль..у нас очень хороший кофе продают...

Василий Пыхтунов

У Вас очень красивый и выразительный взгляд глубина и тайна🤓

Виктор Гурин

Привет!Чай,ему я отдаю больше предпочтение,а кофе вохотку.А Ты?

Ирина

Чай 😋😋 с лимоном, имбирём и жасмином в огроменной кружке....

Нурлан Белгожанов

ладно хорош давай серьезно куда подехать все вопросы воочию

Нурлан Белгожанов