Лайт Темнова

к сожалению, мне недостаточно 140 символов, что бы задать вопрос, отсюда вопрос: почему это не предусмотрели умные админы?

Ответы
Богус Анзор

Видимо для того, чтобы предложения были короткие и максимально емкие) многим лень читать текст длиной больше 4 строк-как вариант. Или побоялись , что если вопрос будет слишком развернутый, отвечающего хватит инфаркт))

Лайт Темнова

сколько беспокойства о пользователях...может им вообще запретить пользователям подолгу общаться тут...ну чтоб не устали...ну поставить патч который через 15 минут непрерывного общения выкидывает из этого сайта

Богус Анзор

Ахаха) на самом деле по всей видимости не учли просто и все) можно написать разработчикам

Лайт Темнова

ага..найди их тут 🙂 ладно..переживем 🙂

Александр Чернов

я так вышел из положения.....анонсировал вопрос и на откликах его расширяю...

Олег Бегемот

патамушта умным админам достаточно 140 символов для выражения любой мысли.

Лайт Темнова

какие у них коротенькие мысли..я бы сказала мыслишки

Галина Коршунова

Не все можно предусмотреть,думаю прийдет время и они решат это.

Лайт Темнова

спасибо, добрый человек, будем ждать 🙂

Галина Коршунова

Даже интересно,что за вопрос,который нельзя написать в кратце?

Лайт Темнова

вопрос с использованием стихов

Julius Caesar

они не предусмотрели, что кто-то собирается здесь писать роман

Лайт Темнова

160 символов это не роман 🙂

Julius Caesar

вот именно! поэтому и ограничили. и поговорку: "краткость - сестра таланта", - никто не отменял. 😉

Лайт Темнова

мне кажется другие мотивы двигали ими...банальная жадность..а не желание потрафить талантам....

Николай Чугунов

Судя по-всему, они не смогли сформулировать такой вопрос))))

Лайт Темнова

да..система дала сбой

С(
Савва (Mtf)

Краткость-сестра таланта! Учитесь владеть языком емко!)))

Лайт Темнова

да уж..и стихи мне надо бы подсократить?? вот как вы себе представляете сократить Пушкина "я помню чудное мгновенье"???..а всего-то хотела стихотворение в вопрос вставить....и если краткость сестра таланта, то может и на вопросы надо емко отвечать-да, нет, не знаю..может быть и тд...и что тогда получится? не беседа, а тест

С(
Савва (Mtf)

Да нет же, просто если стих общеизвестный, то выберите самое важное из контекста, а вот это выбранное прокомментируйте с вопросом, который хотели.Может это вариант?

Ренат Сафин

Потому, что нам админам пофигу, мы в отпуске !!! )))

Лайт Темнова

вот так у нас в стране всегда...слишком многим пофигу, особенно тем, кому не должно быть по долгу службы

Ренат Сафин

Мы заняты, подбираем Вам мужа повкуснее !!! )))

Лайт Темнова

гиблое это дело....хотя вы знаете, если это с кем-то и сработает, то и слава богу, меньше будет одиноких людей

Ренат Сафин

У нас в России люди делятся на два типа ... Одни живут семейной жизнью, а у вторых.... Воевать желается...

Константин

Войну и мир тут читать небудут http://turbo-fors.blogspot.ru/

Константин

Нарвался на советский образ мышления.

Лайт Темнова

ну что поделать..я родилась и выросла в союзе..а способы заработка разные бывают и советский образ мышления тут не при чем, просто есть границы, которые нельзя переходить

Константин

Да, вилкой суп не съешь.

Лайт Темнова

если очень густой, то можно гущу вилкой, а остальное выпить 🙂

Константин

Ссылка чистая , посмотри что там.

Папин Друг

Админы расчитывают на вашу лаконичность...

Лайт Темнова

это все от бескультурья и неграмотности

Папин Друг

????

Лайт Темнова

...админов

Папин Друг

Боюсь, что эти составляющие, как раз не при чем...

Манчик Руслан

темнов бросай курить плохо кончишь

Лайт Темнова

кто такой темнов, к которому вы обращаетесь? почему он должен бросить то, что не начинал, и откуда у вас такая уверенность в плохом в конце?

Мила Я)

Наверно считать умеют только до 140))

Максат Абитаев

Вы можете написать 2 сообщения

Лайт Темнова

да..а можно и 3...и вообще стихотворение можно разбить на строчки...и смысл конечно не потеряется...

Миня Дьюян

нет у вас вапроса

Лайт Темнова

это у вас нет ответа

Миня Дьюян

потому што у вас нет вапроса

Вячеслав Сызранов

Жалко места им)))

Лайт Темнова

да...этот то и странно...ведь сайт то пустой...вон вокруг сколько пустого места:)

Dmitry Ivanov

а они умные?

Лайт Темнова

это вопрос, как вы говорите, риторический

Dmitry Ivanov

нифига вы внимательная)

Лайт Темнова

вы думаете так сложно 20 чел по никам запомнить?

Dmitry Ivanov

вы задание походу отрабатываете

Лайт Темнова

само запоминается..я не специально

Dmitry Ivanov

)))

Евгений Яковенко

Обидели?

Евгений Яковенко

Зачем одновременно.Постепенно,с первого.И достичь высшей стадии совершенства.

Лайт Темнова

что прям тут?

Евгений Яковенко

Конечно!Неприменно и немедленно!

Лайт Темнова

блин круто ты тему сменил

Евгений Яковенко

Застеснялась?Ты прекрасна!!!