Людмила

🖼а у вас есть такая дверь?зачем?

Ответы
Ми
Михаил

Ну у меня деревянная но железные двери эстетичнее.А у меня просто нет денег на железную дверь меня учили в первую очередь помогать людям ,А ПОТОМ СЕБЕ.а ТАК Я ЗАВИДУЮ ВСЕМ СОСЕДЯМ У КОТОРЫХ НОВЫЕ КРАСИВЫЕ ДВЕРИ ,А НЕ СОВЕТСКИЕ КОТОРЫЕ С ОДНОГО УДАРА ВЫЛЕТАЛИ РАССЫПАЛИЛСЬ НА ФАНЕРУ И ДЕРЕВЯННЫЕ ВКЛАДЫШИ.

Людмила

💪

Шум Дождя

Нету... и никогда не было... Но больше всего меня поразило, когда у одного знакомого увидел входную дверь со стеклянными вставками, а с задней стороны тряпочка на веревочной растяжке (как межкомнатная в СССР).... Был в шоке... На что знакомый сказал: "она всегда здесь стояла".

Людмила

Сиелый

Характер- Не Подарок

Есть. У нас первый этаж. В старую дверь поддувало и очень слышно было, как входная дверь в подъезде хлопает. Теперь с двойными дверями стало потише и потеплее.

Людмила

👍🤨

Анна

Звуки и запахи не проникают из коридора. Да и вещи появились ценные,в отличии от времён СССР,когда все были нищие

Людмила

😇

Ни
Никто

Дочь поставила условия, одна из них: поставить дверь входную железную и тогда она выйдет замуж 😁, пришлось...

Людмила

😆

Ни
Никто

Скоро внучка должна родится, будем следующий указания выполнять 😇

Ов
Овер.

Есть. Она удобней. Поставил и забыл. Не коробится и не дует. Чисто и аккуратно.

Людмила

👍

Ов
Овер.

🖼Тебе в напарники.

Людмила

Я, что повторюшка?

Ов
Овер.

Ава твоя...

Людмила

ой , забыла. что сменила..а это неразлучник....у меня была такая птаха

Ал
Алексей

ладно просто предприниматели развелись и выгодно же пошло поехало

Людмила

💪

Ал
Алексей

а про окна пластиковые забыли написать

Людмила

И это тоже...

Ал
Алексей

нас кормят ложью а сами богатеют

Александр Боярский

Именно. А так и простые то почти не закрывались.

Людмила

😥

Александр Боярский

Дожили.

Александр Боярский

Это у вас брать нечего, придурки. А у нас у всех дома - полная чаша! Мы жили свободно, независимо, и под Запад не стремились лечь, как вы - продажные проститутки.

Александр Боярский

Лучше быть хамлом, чем блядью, Просрали всё своё! ПРОСРАЛИ! Да у вас и нет ничего! НИ СТРАНЫ, НИ СОВЕСТИ, НИ ЧЕСТИ!

Александр Боярский

Оно и видно, какой ты русский с цветами хохлов.

Александр Боярский

Так это не русские, а фашисты! Русские не могут жить с фашистами в одном доме! Ты фашист! Готовься! По тебе тюряга с пожизненным светит!

Сысо Александр

а ведь и верно а мы как то этого и не заметили

Людмила

Социологи сразу заметили

Сысо Александр

сведения социологии для граждан это женщина пониженной социальной ответственности на службе государства

Зм
Змей

Глупости. У меня нет железной и у многих нет

Людмила

😵

Максим Jw

Это крайне не точное высказывание.

Людмила

Уточните

Владмир

И решетки на окнах первых этажей.

Людмила

🤦‍♂️

Случайный Прохожий

и ещё домофоны, консьержи и чоп...)

Людмила

О... Да🤨😒

Адам Адамов

Есть. И и к сожалению заложник...

Вечность

Нет у меня дерево ценных пород

Людмила

😂

Ma
Mascot

Чтобы чужие свой 👃 не совали

Людмила

😒

Ma
Mascot

Не мы такие
Жизнь такая

Ро
Роксана

после лихих 90-х осталась

Людмила

💪

Василий Стеклов

Точно подмечено. 👍👍👍

Вечность

У меня Китайский стиль

Людмила

Это как?

Вечность

Без окон и дверей Комунизм

Луиза Котельникова

Нв кладовке в подьехде

Людмила

😃

М(
Милочка (*)

Для тепла как минимум.

Людмила

А раньше морозно было?

М(
Милочка (*)

Да. Такая хреновая была....