Mm
Margaret m

Нельзя забыть человека, но можно научиться жить без него. А как думаете вы?

Ответы
WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Да можно, будет трудно собирать себя заново по кусочкам но это возможно. Недавно мой любимый человек чуть ли не ушел от меня и честно сказать будущего без него не вижу, неделя была адская, не есть ни пить ни спать не могла, снотворное за снотворным и успокаивающие средства в помощь и все как в дурном сне. Сама не своя и в буквальном смысле поняла то как сильно люблю и жизни без него не вижу. Как бы это глупо не звучало но смысла без него не вижу (но это не значит что он смысл в моей жизни). У кого-то исцеление быстрее прошло бы а у кого-то медленнее. Как говорится "незаменимых нет" но это спорно. Забыть никого не возможно, каждый оставляет след в нашей жизни, кто-то отпечаток, кто-то служит учителем и т.д. Нет ничего невозможного.

Mm
Margaret m

Вы правы.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Спасибо ☺️

Александр Смелов

Самая чистая любовь безответная. Ты любишь придуманный идеал и никогда не сталкиваешься с реальными чертами личности. Обычно в памяти именно такие случаи или когда была одна - две встречи и оборвалось. Надо помнить об этом, как о сказке и жить дальше

Mm
Margaret m

Безответная любовь приносит печаль и страдания, потому что настоящая любовь должна иметь взаимосвязь, ответ.

Александр Смелов

Безответная любовь позволяет жить с мечтой в сердце... А отношения по любви быстро убивают чувства к сожалению. Если какая то пара говорит, что сохранили чувства на протяжении десятилетий, то это всегда интересует публику, как необычный случай

Mm
Margaret m

Спасибо за ваше мнение.

Эв
Эвелина

Можно,но трудно и больно ,но смотря как этот человек ушел ,возможно это можно принять за счастье и пожелать ему семь футов под килем))))))) и никогда не вспоминать

Mm
Margaret m

Вы правы. И так можно тоже.

Язва Сибирская

Ну конечно же если у тебя были сильные чувства то эти чувства навсегда останутся с тобой как след от самолёта в небе только он остаётся навсегда

Язва Сибирская

Друг мой любить - это талант что-то вроде музыкального слуха у кого-то он появляется с самого рождения а кому-то и вовсе медведь на ухо наступил...

Mm
Margaret m

Здесь вы правы. И этот талант дан человеку Богом от рождения.

Язва Сибирская

Друг мой никаких богов нет это продукт твоей больной фантазии не нужно читать книжки про мифологических героев И верить в них как будто бы это всё взаправду как будто бы это всё взаправду

Mm
Margaret m

Спасибо за ваше мнение.

Язва Сибирская

Переходи ещё мой друг мне этого добра никому не жалко

Татьяна Владимирская

научить можно и медведя на велосипеде ездить)) в чем смысл забывать специально? оно или само забудется. или так с тобой и останется

Mm
Margaret m

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ро
Роман

смотрю на фотку той , которую я любил в 21 год , и крещусь ‼️⚡ангел Хранитель СПАСИБО‼️ как же мне повезло , что не замутил ....😎

Mm
Margaret m

Есть Бог на свете. Уберёг вас.

Дм
Дмитрий

Клин клином вышибают. "Новая встреча - лучшее средство от одиночества, но и о том, что было, помни и не забывай." 😉

Mm
Margaret m

Вы правы. Спасибо.

Z*
Z *Ирина*

И забыть можно, и научиться можно. Можно вообще всяко. Человек способен себя уговорить, если что то очень нужно.

Nekto Imiarekoff

Научиться-то можно... как бы можно... И даже жизнь прожить так можно. А сердце-то всё равно нет-нет да напомнит.

Mm
Margaret m

Спасибо за ответ.

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Ел
Елена

Преодолевать трудности можно, но сложно, тем не менее, жизнь продолжается и никуда нам от этого не деться

Mm
Margaret m

Вы правы.

Ел
Елена

🌹🌹🌹

Та
Таня

Зачем забывать, просто узнали человека и все! Такого, какой он есть на самом деле! Делайте выводы и все! 😉

Mm
Margaret m

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Роман Смирнов

у меня есть определенный тип девушек , на которых я западаю . хотя и были разные , но с Ленами все ...............

Mm
Margaret m

Спасибо за ответ.

Влади Мир

Можно и забыть.Достаточно не использовать ту систему координат элементом которой является тот человек

Mm
Margaret m

Спасибо за ваше мнение.

My
Myworld

думаю🤭 что учиться нужно или лучше🌞 только хорошему 😁и что приносит пользу человеку или социуму...

Mm
Margaret m

Верно.

Макс Сидельников

Жить без присутствия человека это одна история а забыть человека совсем это совсем другая история.

Mm
Margaret m

Вы правы. Присутствие и отсутствие это разное.

Ольга Чернышева

Да, можно вычекнуть из памяти человека, который не ценит тебя, просто не думать о нём больше.

Mm
Margaret m

Спасибо за понимание.

Ольга Чернышева

Мне такое чувство знакомо хорошо.

Mm
Margaret m

Мне тоже.

Че
Человек

Какая у вас замечательная память...!!! Таки я забываю 99…9% всех с кем когда либо встречался...

Mm
Margaret m

Это хорошо.

Кэ
Кэт

Скорее, так и есть, от памяти нам не избавиться, склероз далеко, а живём так, как получается

Mm
Margaret m

Вы правы.

Екатерина

если это достойный человек, забыть невозможно...но жить можно... если нельзя быть вместе..

Mm
Margaret m

Верно. Спасибо за ваше мнение.

Екатерина

✨

Дедушка Старенький

У меня очень простое отношение к людям: видеть вас одно удовольствие, не видеть - другое.

Mm
Margaret m

Понятно. Спасибо за ваше мнение и ответ.