Татьяна

Карма у меня сложилась интересная: 6699...))) Что бы это значило?😆

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Как я например понимаю , 66 число учителя , может быть и испытаний , а 99 какой то в чём то стойкий перебор , и возможно вы что то чувствуете и колеблитесь принимая какую то позицию . и ЭТА ПЕРЕМЕНА ПОЗИЦИИ БУДЕТ ИМЕТЬ ДЛЯ ВАС КАКОЕ ТО РЕШАЮЩЕЕ , ВОЗМОЖНО СУДЬБАНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ??? ...

Татьяна

Спасибо за исчерпывающий ответ! Вы попали в точку!

Загадка

Послание закодированное в числе 6699 относится к сфере творчества и увлечений и говорит о том, что очень скоро у вас появится возможность заработать на своем увлечении.😁

Дядя Миша

13 582карма - вот это да! И что это означает?

Загадка

Ну и задачки ты мне ставишь))) Читай: Учись на своём опыте, это даст тебе возможность реализовать свой творческий потенциал. Если приложить стремление, быть активным и уметь ладить с людьми, перед тобой могут открыться огромные перспективы. Главное иметь во всем равновесие.😉

Дядя Миша

Спасибо, милая моя девочка!

Загадка

😉

Вадим Иванов

Ты не бойся Таня смерти, не придет тебе капут. За тобой прискачут черти, в Ад живой уволокут😈

Татьяна

Спасибо за честность.

Вадим Иванов

А что с такой кармой да еще можно придумать? Не берите, Таня в голову карму и прочие "мистики", живите долго и счастливо🌹

Татьяна

Спасибо вам, Вадим! И Вам тоже огромного счастья!

Вадим Иванов

Спасибо, Таня!

Сергей Чесноков

777 приятней душа принимала при советской власти ю а такого напитка 6699 не встречал

Вл
Владимир

Танюха.. не чего хорошего.. думаю отрахают или пиздюлей подкинут.. одно из двух..

Татьяна

Как всё ненормально, однако...

Вл
Владимир

так что будь осторожна.. не лезь лишний раз сама на рожон.. иногда и промолчать надо.

Татьяна

Спасибо за совет.

Вл
Владимир

да не за что..

Al
Ali

даже, неудобно, говорить, в общем, ..камасутра отдыхает , а Татьяна..крепко спит

Татьяна

😆

Свиридов Михаил

Карма, это на борту лодки, была Победа, стала Беда, но все же они выиграли✌️

Татьяна

😄

Свиридов Михаил

Так-что не обращай внимания

Татьяна

Спасибо! Так и сделаю!)

Свиридов Михаил

Делай от души👍

Александр П.

А может все проще,Вы близнецы и сама жизнь Вам об этом лишний раз напомнила.

Татьяна

Не-е, я не близнецы. Но жизнь всё расставила по своим местам...

Алекс Венцель

Это всего лишь количество лайков отправленных вам на ваши высказывания...

Татьяна

А... понятно. А то я, дура, не догоняла))))

Алекс Венцель

Я этого не говорил...)))))

Евгений

Человек с характером Коня на скоку остановит в горящую избу войдет

Татьяна

👍👏

Евгений

Добро

Дильшод'$

Ты не должна а обязана выйте за меня замуж. Такова гласит карма.

Татьяна

Неужели? Вроде, отказывался раньше и нахамил...)))

Дильшод'$

Не помню что то.

Татьяна

🤷‍♀️

Дильшод'$

Не помню что то. Помню Клава была и подруга при ей, целовался на кухне с обоими. Как то так.

Сергей Костерин

У меня 1662, я толком не знаю в чем она выражается и сколько это

Татьяна

А самое главное - что нам за это полагается?))

Сергей Костерин

И сколько)))

Татьяна

Понятия не имею, наверное, столько, сколько получили по этой карме😁

Сергей Костерин

Надо им служба поддержки написать, чтоб нам поскорей дали

Татьяна

Точно)))

М.
Медвед ...Алешка

Это к. беременности. Притом постоянной.....к гадалке не ходить

Татьяна

🤣

Николай Александрович

То и значит.Оральное удовольствие вам выпало.Грандиозное.

Александр Рюрикович

Знак "свыше"☝️Свингерская вечеринка очень необходима.😂

Андрей Иванов

Ух...люблю такое число...но ближе 69 ...6699 как то многовато

Татьяна

🤣

Клим Елдаков

Это к свингу или групповухе (два мужика и две женщины).

Татьяна

Жесть какая...

Клим Елдаков

Заметь, не мне это приснилось.

Татьяна

А кому?

Клим Елдаков

Это твоя карма.

Татьяна

Мне это не снилось! Спасибо за ответ.

Клим Елдаков

Обращайся еще.

Татьяна

Никогда!

Z Сергей Балхошин V

занимательно и главное как интригует))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

🤣

Кот И К

это два раза спереди и два раза по нормальному..🤣

Татьяна

😮

Кот И К

нее..в рот это ноли..00🤭

Ша
Шамсуддин

это плохо! лет через семьдесят можете умереть

Татьяна

😆Спасибо!