Ел
Елена

Можно ли полюбить женщину когда ей уже 41 и у неё три сына, 22,19,13 лет?

Ответы
Ал
Алиша

У всех разные потребности. Мы в частном доме жили. Бабушка говорила в доме нужен мужчина. А любовь не любовь, главное для дома. И такой нашелся без проблем. Родствеников нет, жилья нет, руки из правильного места есть. - В нашем доме никто не курит. И пачку положил на шкаф, больше никогда не брал.

0Лег Ткаченко

Полюбить да, но найти взаймность у сыновей. Алиша, он бич что-ли?

Ир
Ирина

Все возможно.Моя родная бабушка во время Великой отечественной войны,когда мужчин было очень мало в тылу,имея троих детей,Вышла замуж за морского офицера.Он был в госпитале после ранения.С ним и прожила до самой смерти.Родила от него ещё двоих детей.Красавицей не была.Вот такая история.

Сара Фомичева

Конечно! Хочет неженатый мужчина, может быть, средних лет сына, пожалуйста. Может жениться. То есть полюбить и предложить выйти замуж. Думается, что снова родится мальчик. Вам надо памятник поставить. Если ещё сыновья воспитанные и вырастут порядочными людьми. Это же здорово!

Zоя

А почему нет?! Только ни всякий мужик сейчас мужик....чтоб взять женщину вообще с детьми...сейчас понятие любви у некоторых поменялось...тебя люблю , а дети лишние)))Понятно, что это не любовь, но к сожалению....сплош , рядом....А по сути дети взрослые...шансы возростают)))😊

Алиса Лиса

Отчаянный был мужчина - у женщины его было три сына!
Одного она родила в одиночке, отпустили по досрочке! Думала - всё точка!
Второго рожала зажмурясь - думала что никто не знает, что не от мужа надулось! Третьего вообще по незнанке - когда шла в лесу в панамке!

Ел
Елена

Судишь по себе!?

Алиса Лиса

Сам то как думаешь - три ребенка - это ж не от одного мужа! А вот простить Вам с ней придется! Потянешь ли если ещё родится общий!? Шутка это была выше! Зря не оценил. Музыка должна бытьиз песни: Я рожу тебе сына, а потом дочку! И точка и точка!

Ма
Марта

Конечно Леночка можно. Но как примут ваши сыновья эту любовь, это уже большой вопрос? Ему надо очень будет постараться, чтобы войти к ним в доверие. У меня знакомая из-за такой любви потеряла сына. Не смог ужиться с отчимом и ушёл из дома.

Зл
Златослава

а что есть закон, запрещающий такое?
Ну что Вы, Елена, конечно можно. Двое у Вас уже выросли, в маме ежедневно не нуждаются. один только не взрослый, и сложный возраст. но это другая тема. Вы же про любовь!

Sint Arciv

Только вот прошлом вопросе о ветил на типичный вопрос, не поленусь и вам отвечу, с 40 лет только начинается молодость,и отвечая на ваш вопрос, а почему нет? Не вижу ничего криминального в этом деле

Serg

Вероятность такого есть. Вопрос в том сможет ли влюблённый стать другом для сыновей любимой. Младший будет ревновать. А при наличии родного отца возможно будет проявлять явное неудовольствие.

Великий Новгород

Конечно можно. Мальчишки вырастут и разлетятся, а женщина ещё молода и почему бы не устроить жизнь с любимым, но , что бы этот любимый, относился к детям хорошо, а не строил их под свою гребёнку.

Светлана Бондаренко

И что?У неё ещё выросли хвост,рога и копыта?С рогами,хвостом и копытами-нельзя!Однозначно.А с тремя сыновьями-запросто!Любовь БОГОМ посылается!Так зачем противиться Воле Божьей?

Aleksandrъ

Думаю можно ,но не холостяку у которого своих детей нет .если полюбить ,то над будет ему ещё одного сына родить .а так если у него дети уже есть и у неё то можно

Андрей Мацнев

Ха, а что значит "УЖЕ 41"? Тоже мне, "преклонный" возраст!😁 А три сына - это показатель, что как минимум уже три мужчины её сильно хотели, как женщину!😉

Ел
Елена

Вообще-то дети у неё от одного мужчины в браке были рождены!

Андрей Мацнев

Тем более! Один мужик и столько лет продолжал хотеть её, как женщину!😉😁

Виктор Васильевич Емелин

Полюбить то можно но единственной проблемой будут дети,они могут не принять другого папу,а мать ни когда не сменяет своих детей на другого мужчину.

Azamat Saifullin

полюбить, конечно же можно! но проживать совместно с этими детьми таких возрастов будет крайне проблематично для любящего мужчины, "...я так дУмаю!"

Azamat Saifullin

А скока бабла то надоть, штоб их переженить и лет так несколько молодую семью ищо поддержать😵😁......уууууууууууууу

Алла Холодова

Мои самостоятельные сыновья.Семьи свои сами кормят.

Azamat Saifullin

Это чудесно, Алла! Дай то Бог им здоровья и счастья!🌹

Алла Холодова

И детей побольше.

Сергей

старшему 22, ей 41 - значит родила в 19. можно предположить - начала с малолетства. богатый секс. опыт. шлюшка что ли? полюбить можно - только не стоит

Ел
Елена

Зря так предпологаете, да рано вышла замуж, в 17 лет, вышла девочкой, и 18 лет с одним мужчиной, тобиш мужем прожила

Алексей Малахов

Не знаю. Я полюбил Лену, когда ей было 38 и у неё было 2 дочери 18,14 и сын 5 лет. И через год родилась наша Лиза. Считаю что ничего невозможного нет.

Вера Сергеевна

А почему бы и нет ? Прекрасно ,что она МАТЬ ! Значит в тройне заслуживает внимания мужчин ,по крайне мере явно может родить еще и четвертого !

Виктория Антонова

Ну странный вопрос ))) конечно можно , она от этого женщиной быть не перестала , и потом 41 это не возраст , а дети уже взрослые, это тоже плюс

Лиса Патрикеевна

41 -вся жизнь впереди! мНЕ КАЖЕТСЯ,ТОЛЬКО СРАЗУ ДОМОЙ МУЖЧИНУ НЕ ПРИВОДИТЕ,ПУСТЬ ПОСТЕПЕННО ДЕТИ ПРИВЫКНУТ,ЧТОБЫ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ.