Alisher Isaev

почему чужие фотки на аватаре выстовляют? ето что не уверенность в себе?

Ответы · страница 2
Любовь Вотинцева

это страх перед жизнью

Любовь Вотинцева

боятся ответственности за пакостные свои поступки

Невеста Октября 💜

Что хочу, то и ставлю.

Alisher Isaev

ставь ставь пока не поставили

Евгения Москаль

Сто процентов

Alisher Isaev

это я тебе ответил что ты молодец

Игорь Алфеев

У меня моя!

Alisher Isaev

я то думал что скоро все авотарами станут

Игорь Алфеев

Ой не всем нравится быть собой....

Alisher Isaev

ааа че за хуйня творится а братка?

Игорь Алфеев

Не знаю, похоже на западные веянья, сперва джинсы кока кола, потом в 90 славно строим капитализьм, опять же толерантность и прочая лабуда и дошло до того, что рожу стыдно показать....

Alisher Isaev

на кол их надо. или к пидерастам зогнать и смотреть как они жопы свои прячут)))))

Геннадий Белов

Идиоты

Alisher Isaev

нет! они пиздолитцые жопо трясы

Геннадий Белов

Я бы , поостерегся, разбрасываться матерными словами: это не круто, это пошло.

Alisher Isaev

мужик гусеннитцы как дословно

Геннадий Белов

Не знаю, что Вы подорузымаеваете под словом "гусеннитцы", а для меня это - набор траков для передвижения гусеничной техники (Танки, БРДМ.БМП), а просто гунеца - промежуточная стадия рождения бабочки.