Владимир Чигарев

Мальчик сказал, что чувствует себя девочкой, а девочка сказала, что она мальчик, родители это не мужчина и женщина, а родитель 1 и родитель 2. Неужели Бог всё перепутал?

–2
Ответы
Татьяна Третьякова

Тут, мне кажется. надо смотреть вглубь ситуации. Конечно никто ничего не путал. но тут надо обратиться к принципу западного воспитания. а наши, как всегда. смотрят на них. Чем привлекал и привлекает Запад? Cвободой мышления и действий. Раз человек чувствует себя девочкой. мучается. то почему бы ему не дать возможность стать тем, кем он хочет быть, если он готов даже на боль и перемену образа жизни? Зато психика его будет в порядке. Но не задумываются о том, что гендерное воспитание закладывается с малолетства. Если его начали воспитывать как мальчика, как будущего мужчину, он и будет вести себя так, как подобает мальчику. Но часто бывает. что растёт мальчик, например, среди девочек, от природы характер слабый, не боевой, внушаемый. Воспитывают одинаково, платьица одевают, вот и получается, что растёт ещё одна девочка. В сознании. А потом.. имеем то. что имеем)

Владимир Чигарев

Родился мальчиком, будь мальчиком. Родилась девочкой, будь девочкой. Каждый должен пройти жизнь и получить жизненный опыт в том теле, которое ему предназначено Свыше. Если идиот решил перехитрить Создателя, то он уже не получит тот опыт к которому он был предназначен появлением на свет. Не знаю как, но он ответит за своё немыслеммое самовольство и те люди, которые способствовали этому, тоже ответят. А если это будет распространяться, то ответить придётся уже народам и даже совершенно невинным людям. А не кажется ли людям , что участившиеся катаклизмы и природные катастрофы и бушующие по всей планете войны и есть развитие наказания за всякие совершаемые людьми безумства? Но пока намёками, в расчёте на понимание. А БУМ уже похоже скоро, если не одумаемся.

Вр
Временно

Проблема существует. Когда в теле мальчика живет девочка и наоборот .Говорят бог отвлекся на минутку. Предполагаю это очень страшно, непонятно и жестоко. Помоги им господи жить как то. Но еще создали фон вокруг этого СМИ, политики, из серии "говорить ли ж бы говорить" и как снежный ком....дерьма вокруг этой темы немерено....

Владимир Чигарев

Цензура нужна. Дети услышали и сразу интересоваться. Вот зараза и проросла.

Вр
Временно

Согласна, но не цензура , а специальные тематические журналы, площадки ,где эту тему обсуждать. А не в общем поле, тем более, где дети .Есть же профильные журналы...как то так....

Ир
Ирина*Z

у меня были соседи.. брат и сестра.. брат был младше.. а сестру наряжали в бантики и платьешки.. И однажды братик начал требовать и себе платье.. и тогда его отец ему купил большой конструктор.. и ву а ля.. нафиг платья. 😁

Владимир Чигарев

Вот именно.

Ир
Ирина*Z

дело во внимании.. если бы пацану внушали сразу что он парень, и это круто.. то и таких странных требований не было бы у него.. 😁

В-
Виктория -Виктория

А причем чем тут Бог ?Это физическое отклонение от нормы.А сейчас нам нормальным людям говорят,их надо любить,понимать,и вообще стать такими же извращенцами как и они.

Владимир Чигарев

Я специально написал слово неужели.

В-
Виктория -Виктория

Да вот,и неужели !...

Майя Бирюкова

Ой, да чего только дети не на говорят))) Всё слушать что ли? А развитый мир до играется, доигрался уже.... везде сильная убыль населения. Мальчики они... девочки...

Ольга

Это взрослые тёти и дяди, не зная уже как себя занять делом полезным, вносят путаницу в головы детишек. Вымрут скоро все по закону естественного отбора.

Владимир Чигарев

А вот, к примеру, дедушка на старости лет решил стать бабушкой и поменял пол. Может и до такого маразма дойти.

mk
maik kunin

Не мудрено. Он ведь так торопился и за 6 дней своих трудов .Столько ЛЯПОВ натворил. А еще говорят у Бога дней много. И куда он так торопился!!

Владимир Чигарев

Вы чего? Не понимаете, что идиоты так думают, вот и экспериментируют.

mk
maik kunin

Да не приемлемо-менять предназначения природы. Мальчик он и есть мальчик с его достоинством. А девочка она и есть девочка с ее раковиной и жемчужиной в ней!

Звезда Очей Твоих

😁 их жизнь пока балует настолько, что им более и заняться нечем, как письки себе перешивать... А всё благодаря китайским рабочим

Ро
Роксана

жизнь стала слишком простой и легкой, вот и занимаются люди всякой фигней... хотя... возможно это целенаправленное уничтожение...

Владимир Чигарев

Разложение общества, дезориентация.

Ст
Степан

А бога нет или он тут ни при чем, а это все - лишь допустимые генетические или гормональные отклонения при беременности?

Владимир Чигарев

А я и спросил, что неужели.

Оксана Лаzaрева

Бог ничего не перепутал, но абсолютно все эмбрионы до конца второго месяца гестации развиваются «по женскому типу».

Оксана Лаzaрева

Вы непоследовательны, сначала обосрали всех своих соплеменников, которые пользуются благами цивилизации, а теперь пытаетесь доказать мне, что все не так плохо. Не стоит, у меня все было, есть и будет хорошо, я обожаю своё окружение: родственников, друзей и коллег, и мне неважно какому богу они молятся, на каких авто ездят, в какие шмотки одеваются, на каком языке говорят и какую музыку слушают, главные качества, которые я ценю в людях: трудолюбие, жизнелюбие и оптимизм и терпеть не могу вечно ноющих бездельников, которые только и делают, что ищут к чему придраться и как оправдать свою несостоятельность.

Владимир Чигарев

Как вас задело. Заметно. Ну и где я обосрал своих соплеменников? А насчёт бездельников, так у меня 45 лет трудового стажа и ныть, это совсем не моё. Директором работал и людьми руководил, так что знаю цену людям. Похоже бестолковый с вами разговор.

Оксана Лаzaрева

Человеку с таким послужным списком нужно больше радоваться жизни и немножко больше любить своё окружение, а не искать «соринки в чужих глазах». Не судите, да не судимы будете.

Владимир Чигарев

А я и радуюсь и не сужу, и не рассказываю как хорошо заблудиться в суете и мелочах.

Оксана Лаzaрева

Вот и хорошо)))

Каменёк Олег

Почему сразу Бог виноват? Почему не Сатана? Мне помнится из писаний, что именно Сатана порывался нас искушать!

Владимир Чигарев

Вы вопрос в концее предложения видели, а слово неужели поняли?

Дм
Дмитрий....

это содомисткая культура пришедшая с запада....одна грязь только с этого растленого запада....

Владимир Чигарев

Точно.

Владимир Мост

Это не бог,это дьявол начинает покорять человечество и доведет мир до своего ада,если люди

Владимир Чигарев

Так я и спрашиваю, что неужели идиотам могло прийти такое в голову.

Анастасия Полянина

ну что вы валите все на Бога . Мозги свернулись у человека . Бог все правильно распределил

Владимир Чигарев

Я как раз и спросил, что неужели уроды думают.

Анастасия Полянина

они просто объединились и засели во власти

Владимир Чигарев

Ну трансгендеров у нас во власти нет.

Анастасия Полянина

так у нас и нет законов чтоб родитель 1 и 2 . конституационно закрепленно - мама и папа

Владимир Чигарев

Вот и славненько.

Анастасия Полянина

Поэтому славься Россия - хранительница устоев человеческих

Васильева Лиkия

Да. Вот до таких ситуаций дожил наш мир .Так еще и критикуют , обвиняют нас за непонимание.

Владимир Чигарев

Эта зараза на западе уже проникла во все слои общества вплоть до госслужащих и нам вворачивают эту гадость.

Васильева Лиkия

да.Печально.Думаю, в России это не войдет глубоко .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это современные придурки всё перепутали и делают из детей таких же дураков, как и сами.

Алексей Нагула

Нет Бог слишком Добр к глупцам! И милосерден к моральным уродам. Результат - налицо!

Владимир Чигарев

Похоже по общемировой обстановке грядёт наказание и люди сами его творят.

Алексей Нагула

Слышал, что 3 печати антихрист уже открыли, по апрокалипсу. Посмотрим.

Изя Поцман

А вот интересно: кто всё-таки номер 1... мужчина или женщина? Тоже повод для драки..

Та
Татьяна

В толерантной Европе к сожалению так. А хочется чтобы было чётко - мама и папа!

Владимир Чигарев

У них там крыша не только съехала, но у некоторых вообще унесло, если уже в гос структурах трансгендеры руководят.

Та
Татьяна

А трансгендеров называют - Они ( в единственном числе), а я бы называла оно. И на олимпиадах есть женские соревнования, есть мужские, есть параолимпийцы, пусть отдельно проводят для трансов. А то как мужик он не состоялся, а среди женщин ОНО чемпион.