Владимир Чигарев

Мальчик сказал, что чувствует себя девочкой, а девочка сказала, что она мальчик, родители это не мужчина и женщина, а родитель 1 и родитель 2. Неужели Бог всё перепутал?

−2
Ответы · страница 5
Наталья Субботина

Идёт отсев....

Владимир Чигарев

Да не идёт, а лезет эта зараза с запада. Там уже гос служащие проститутки и трансгендеры, это их ценности такие.

Наталья Субботина

Создатель даёт человеку те задачи, которые он может решить....А если он задачу решить не может, значит это не его задача....Пусть её решает тот, кому она поставлена.

Владимир Чигарев

Создатель дал человеку всё необходимое для жизни, а ему в башку идиотские мысли лезут. Значит пусть люди ждут наказания раз сами позволяют всякую мерзость.

Наталья Субботина

Создатель не наказывает, а обучает.

Владимир Чигарев

Да нет, наказывает, только пока намёками. То землетрясение, то цунами, то наводнение, то быстро мутирующий вирус, то возмущение в людях злобы, ненависти, жадности и зависти. А человек всё не может обратить внимание на причины и пытается бороться со следствиями. Не поймёт? Тогда остаётся всеобщий БАХ.

Марго Беккер

бох эта хтоо?

Владимир Чигарев

А вы это истина в последней инстанции или вы так высоко занеслись?

Марго Беккер

фантазёр

Владимир Чигарев

Просто много читал и Маркса ,и Энгельса и руководил большим коллективом

Aлександр Кузьмин

в РОССИИ ?🤔

Владимир Чигарев

Боже сохрани. С изобретательностью своей все дозволенные границы перешли. А изобретатели соединяют одно с другим не подозревая что получится. Теперь ждём наказания. Только дураки носятся с леквидацией следствий не думая о причинах.

Aлександр Кузьмин

давайте всё по порядку . Ваш вопрос относится к России ?

Владимир Чигарев

Вообще к человечеству. Заигрались и перестали взрослеть.

Aлександр Кузьмин

В России закон о браке и семье ни кто не отменял . Какие погремушки в остальных странах нас волновать не должно .

Владимир Чигарев

Моя хата с краю ничего не знаю. Это просто рак в свою ракушку заполз и там сидит. А если вы захотели посетить заморскую страну не зная, что там каннибализм?

Aлександр Кузьмин

Я посещаю разные страны исключительно на танке .Поверьте , мне глубоко пофиг на их менталитет ...

Владимир Чигарев

К вам вопросов больше нет.

Вячеслав

А вы на что ?

Владимир Чигарев

Чтобы мозги помогать на место ставить.