Владимир

У кого то есть коллега по работе который любит поумничать а сам не особо интеллигентен? У нас один такой спросил меня ,знаю ли я что такое децибелл? Я сказал что знаю, и тогда он спрашивает а почему он так называется ? И стал мне рассказывать,что это от слова Деци-десять. И поэтому 1 дециметр-это 10 метров ! В общем ,чистый анекдот.

Ответы
Бабайкин Юрий

Это как мощь пука и его громкость...короче громкость перепутал с размером

Владимир

Heт.Ты не понял.Он сказал что дециметр это 10 метров а это 10 см.

Бабайкин Юрий

И это тоже...дебил в квадрате😕

Алексей Юрьев

У нас один говорил, что громкость измеряют в дебилах.

Владимир

Тут юмор не в этом а в дециметрах.

Ахим Ноел

Надо было спросить у него про децл, что бы ответил?

Ми
Мир))

Вумный. Страсть😭😭😭

Жа
Жанна

Да есть такие.