Ангелина Кузнецова

Кто может рассказать честно про свои недостатки,страхи?

Ответы
Елена Свадеба

По большому счёту-только Богу могу...И то не знаю-всё ли?!...Поразительно,но выходит...-людей больше боюсь,чем Его?!...И то...полагаю,-далеко не полностью себя исследовала...-наверное,-не все свои недостатки(скорее...грехи больше...),и страхи,осознаю...не во всех отдаю себе сама отчёт...ПОЖАЛУЙ,ЛЮБОЙ ИЗ НАС НЕ ДО КОНЦА СЕБЯ ЗНАЕТ,-ТАК,КАК ЗНАЕТ НАС ВЕЛИКИЙ БОГ!!!

Бу
Бунтарка)*

Я излишне доверчива. Очень ранимая, впечатлительная девушка, очень добрая, чем с удовольствием пользуются окружающие. Иногда бываю упряма, но меня можно переубедить, если объяснить четко и понятно. Боюсь высоты) но борюсь со своим страхом. Боюсь, что мне снова сделает больно Любимый человек

Ангелина Кузнецова

высоты очень многие боятся,я тоже.

Ирина Докучаева

Я просто панически боюсь грозу и покойников...Мой недостаток-у меня болезненное чувство справедливости.Поэтому я бескомпромиссна к тем,кто неправ,невзирая на возраст,родство или дружбу.Самое страшное в этом-я сама определяю кто прав,а кто нет.Но ведь я могу ошибаться...

Зоя Тюпина

Я ! потому-что -САМОСОВЕРШЕНСТВУЮСЬ! Страхов нет-со мной ГОСПОДЬ! Я БОГИНЯ!!! Сайт Откровения людям нового века Сайт Движение ТВОРЦА Сайт Молитва мироздания Сайт Песни Олега Аравина

Слава Безруков

недостаток....хм.. ребенок и невкурсе смогу ли защитить свою девушку) а страх... только один боязнь мертвых насекомых) ну мож еще боязнь высоты небольшаяи зубные врачи

Ангелина Кузнецова

Да уж стамотологов большинство боится

Слава Безруков

но последний раз сделали совсем ништяк... даж кой как расслабился

Кэтти

Я могу. Боюсь я только высоты. Недостаток—вспыльчивость. Могу с ровного места наорать(только на своих), сама не зная зачем. Зато могу извиниться, если не права.

Ангелина Кузнецова

а я собак бездомных боюсь

Кэтти

Я переживаю в этом плане за своих детей. А сама нет.

Irina .

Страх - боюсь неизвестности, неопределённости. Недостаток - обижаюсь на хамов и дураков, хотя знаю, что это глупо) это основные, а так долго можно перечислять

Ангелина Кузнецова

молодца

Irina .

Спасибо за доброе слово 🌹 а то налетела сейчас на хама, растроилась сил нет)

Ангелина Кузнецова

не берите в голову,дураков и хамов везде хватает. 😉

Irina .

Это точно, к сожалению(( Но с таким апломбом встречаю первый раз. Дай Бог, чтобы и последний

Ангелина Кузнецова

удачи и позитива

Irina .

Спасибо, вам того же))

Hamets Sharep

ДобоСовестный и искренний и правдивый может, то есть Настоящий Человек верующий Благостный или болтун. 13:30 Пророчества о России и китайцах 8

Зина Гулиева

О своих страхах нужно разговаривать только со своими близкими,ну или с проверенными людьми,которые тебя на этих страхах не подловят и не ударят со спины.

Sveta Medvedeva

Мои недостатки - это неуверенность в себе, эгоизм, привязанность к материальному, иногда позволяю себе опаздывать, и сама от этого нервничаю

Рамиля Ахматдинова

Нас три сестры и у нас незримое соревнование между собой в хорошем смысле, но о своих недостатках мы говорим всегда и о переживаниях тоже...

Ангелина Кузнецова

это очень хорошо!

Ми Ф

легко -боюсь проходить ,проезжать по мостам -почему?- сам обьяснить не могу(высоту преношу легко) -да и не замарачиваюсь -мостов же мало 🙂

Рената Мадыгулова

Человек уверенный в себе......которому все равно на то что вы подумаете о нем,после того когда он скажет правду....уважаю таких людей

Ангелина Кузнецова

Согласна,это сильный человек

Язва Жкт

Страхов нет.Недостатков ооооочень много:скрытная,соркастичная,непокорная,упертая,вредная.Короче,настоящая женщина)

Ангелина Кузнецова

на меня похожа 🙂

Язва Жкт

)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Рассказываю честно,я боюсь эскалации вооруженного конфликта на Ближнем Востоке и вступление Ирана в большую войну.

Юрий Георгиевич Жемойдо

О них следует говорить самому себе,- в этом смысл восхождения. Перед Мастером не стыдно признать своё дилетанство

Ангелина Кузнецова

многие даже себе не могут

Юрий Георгиевич Жемойдо

Важно быть честным перед самим собой, а затем и в жизни вообще, иначе человек мельчает и запутывается

Анадельф

да вот же написала про приступы нервозности например... боюсь за детей, их настоящее и будующее. ну и ленива бываю.

Ангелина Кузнецова

нет еще

Анадельф

так в чем дело? я добавила.

Ангелина Кузнецова

только с работы пришла

Анадельф

перехожу в сообщухи, нечего тут всем зырить!

Наталья Сорокина (Стебнева)

НЕдостатки у меня, уж слишком я забочусь о своих близких. А страхи, боюсь воны, наводнений, землетрясений, пожара.

De
Denis

Есть недостатки - сволочь я , каких мало , а страх - что не вернусь живым с Украины , вернее не страх , а опасение !!!

Дима Статников

У меня один страх потерять своих родных и близких ну ещё потерять человека которого ты любишь больше жизни