Ангелина Кузнецова

Кто может рассказать честно про свои недостатки,страхи?

Ответы · страница 2
An
Anna_Gonsales

я боюсь насекомых. и страшно и отвратительно донельзя. фу, только подумаю об этих тварях, аж передергивает.

Петр Юдин

Самому себе- ежечасно, а на публику....... кто ж слушать будет, все любят рассказывать про своих .... тараканов.

Zara Yusupova

у меня недостатков куча,ну такая уродилась и меняться не собираюсь ,другие же тоже не меняются под меня 😄

Сергей Бойченко

Владею очень серьезной информацией. Не знаю открывать ее людям или еще рано. Уж очень "грязным" стал Мир.

Александр Парфентьев

Для описания моих недостатков здесь места не хватит. А страхов у меня нет вообще - не о чем рассказывать!

Salma Happines

кажется в наше время это не проблема, все могут рассказать, но у каждого остается ма-а-аленький секрет

Багира

шмелей боюсь и пчел.вот летит,зверюга такая,и жужжит,жужжит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жжжжжууууть!!!)))))))))))))))))))

Багира

а почему????они ведь не жужжат.....шутка зто,про пчел....на самом деле я боюсь только за свою дочь.

Ангелина Кузнецова

Я тоже переживают за дочку

Багира

и за нее я порву любого и на самом деле я не боюсь никого и ничего...

Евгений Яцко

курю, люблю ругаться, иногда и подраться, боюсь потерять близкого и родного и любимого человека

Ангелина Кузнецова

молодец!а я люблю мозг выносить!и ревниваяяяя жутко!

Евгений Яцко

могу взорваться изза мелочи, тоже очень ревнив

Лариса Пукасова

Об этом нужно писать. Напишешь по определенной формуле, и отступают страхи, уходят недостатки!!1

Александра

Хорошо, если кто знает свои недостатки, а рассказывать о них другим, мудрые люди не рекомендуют

Zinaida Sepp

Такие вещи я доверяю только своему психологу, с которой занимаюсь уже 3 года, по 2 раза в месяц.

Zinaida Sepp

А как я рада, что у меня такой прекрасный психолог, мы понимаем друг друга.Она очень помогает мне в жизни.Спасибо1

Sanzhar Musabektegi

иногда не встает)) и всегда страшно)) но это не связано с здоровьем это психически , а у вас что?

Ангелина Кузнецова

Пьяных мужчин....бездомных собак...ужас как боюсь!

Ве
Вероника

Боюсь толпы, людей . Не знаю как с ними общаться. В одиночестве испытываю кайф и умиротворение

Абат Осман

Все / ну почти/ доблестные поступки рождаются от страха, или желания преодолевать этот страх.

Миша Маковичук

О своих недостатках не мне судить,а вот когда тебя забывают,так этого может и надабы баятся

Олег Тарасенко

Только не женщина!Она прекрасна и без недостатков,только из сайтов знакомств не выходит!

Олег Тарасенко

Любую-вы все прекрасны и без недостатков на словах

Николай Краснодар

смотря кому а так надо говорить прямо ведь когда любишь то недостатки это такая мелочь!!!)

Sa
Sandri

мой недостаток это мой характер,страх это потерять моих родителей друзей здоровье жизнь

Роман Молчанов

Я! Люблю женщин,это ,как недостаток.Страхов,пожалуй нет.После войны,всю боялку потерял.

Дмитрий Л

что касается страхов так это страх терять близких мне людей а недостатки это курение

Ангелина Кузнецова

Да,курение это зло!сама курю

Дмитрий Л

и это плохо особенно для девушки