Ангелина Кузнецова

Кто может рассказать честно про свои недостатки,страхи?

Ответы · страница 3
Ася Мудрая

Лень,эмоциональность ,доверчивость,..боюсь "время"-бежит,родители стареют,болеют..((

Александр (Азат Хузин)

АНАЛОГИЧНО !!! Ну ещё за детей.....!!!

Ангелина Кузнецова

Согласна,я ещё боюсь скоропостижно умереть

Александр (Азат Хузин)

Живите с Богом и ни чего не бойтесь.... 🌹

Константин Мнекин

а страх и есть основной недостаток, вернее неумение управлять страхом и жадностью

Ангелина Кузнецова

Но он у всех есть,только разный

вадим марук

а что про них рассказывать!!! там ничего интересного нету разве что для психолога!!!

Полина Савинова

больше всего я боюсь боли,любой. А недостатки,хм,я не сильна в некоторых предметах

Людмила Прозорова

Очень боюсь змей, пауков , высоты, упрямая, вредная, язва, ехидна ещё или хватит.??

Людмила Прозорова

Забыла добавить ещё и дура набитая.

Людмила Прозорова

Уже хорошо- хоть не одинока.

Ольга Федорова

Ура!Ура! Я не одна такая...

Ангелина Кузнецова

можно клуб создавать!!!а вы знаете,что женщина,признающая что она дура,однозначно уже не дура!!!! 😉

Людмила Прозорова

А, давайте , девочки откроем такой клуб. Вот мужики позавидуют!

Zinaida Shkolnik

Вспыльчивая,но быстро успокаиваюсь.Бою.сь замкнутых пространств.Клаустофобия.

Галымжан Мауленов

человек который верит богу душой и телом, и человек который умерь для греха

Евгений Гладкий

— Любишь меня — люби и мои недостатки.
— А может, вшей всё—таки вытравим?

Ирина Какоткина

много недостатков и страхов.особенно не успеть сделать побольше-доброго

Ангелина Кузнецова

Надо стремиться к хорошему

Сухроб Саидов

Никто каким бы он сильным и крутым не был всё ровно что нибудь да скроет

Сухроб Саидов

Конечно плохо а вы сами ничего не скрываете если что всё ровно что то да скроется принцесса

Сухроб Саидов

Ну вот видиш принцесса так и все остально есть очень сокровенное о чём никто не хочет делится принцесса

Владимир Волошин

Всемирные недостатки которые только есть в жизни, собрались во мне все.

Владимир Волошин

Улыбнись http://www.odnoklassniki.ru/video/13771344446

Владимир А...

Ничего не боюсь, а недостатки свои не ощущаю, жду замечаний от других...

Ангелина Кузнецова

Хорошо,если ваши недостатки вам говорят!мне не говорит никто

Владимир А...

Не говорят только тем, от кого бояться увидеть негатива.

Ангелина Кузнецова

я воспринимаю критику нормально

Любовь Вотинцева

Недостаток гордость нахрен она была бы нужна всю жизнь страдаю !!!😂🤣

Ольга Алексеевна Видякова

Могу. И от стыда страдать не буду. Хотя кто-то скажет, что это слабость.

Ю*
Юлия ***

Боюсь выпасть из окна,когда их мою...недостатки:псих,но быстро отхажу.

Лариса Червякова

это может сделать сильный человек, я вообще не думала, что это трудно

Артём Бабюк

Пью, курю, матерюсь, и боюсь умереть так как Ещё столько сделать надо.

Марина Ясинская

А разве это кого-то может заинтересовать? Для чего рассказывать-то?

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

я невнимательная очень, но с этим борюсь, и доверчивая, людей люблю,

Гульмира Аяпбергенова

Про страхи я не буду писатьа недостатков в каждом человеке их куча