Ann Richter

Для чего человеку секс? Не уж то для плодячки только? ((((

Ответы · страница 4
Ivan Ivanovice

Секс нужен животному а человек научился любить

−1
Владимир Разувакин

Секс и акт продолжения рода это разные вещи

Владимир Разувакин

нет, резинка будет мешать

Григорий Земляной

Догадайся с трёх раз если чуть мозгов есть.

Григорий Земляной

Был ГЕОЛОГ-занимался на буровых разведкой нефти и газа,потом бурили промысловые скважины для добычи нефти и газа,а теперь уже 3 года на пенсии и командую чеетвероногим другом ДИВАНОМ и в интернете новостную навозную кучу розгребаю.Иногда с сыновьями ездим на рыбалку и на охоту.

Ann Richter

сыновья и внуки здоровые? а сынки успешны ? кем работаеют?

Григорий Земляной

Все успешные и здоровые,мы с женой здоровые,почему дети должны быть больные??Больные дети у тех мам,кто с юношеских лет бегают в одной руке сигарета,а в другой руке банка с пивом,а потом показывают детей дебилов и горькую слезу пускают на камеру.

Ann Richter

кем оработают сыны и внуки с внучками?

Григорий Земляной

Старший сын механик на буровых работает в Газпроме,средний имеет свой бизнес и занимается компьютерами и Ай-Ти технологиями,младший отучился на рекламу и туризм и сейчас в горах Сочи катает в горах на канатной дороге туристов и любителей горных лыж сноубордов,а внуки ещё не работают,у них школа и ежедневные сеансы по видео в ВатСапе с бабушкой и иногда со мной.Весело живём.

Зинаида Бадяева

Вот Вы доктор !? Напишите - для чего же еще ?

Евгений Загаринский

Нет, для опыта, чтоб лучше узнать человека

Вова С Кошкой

Это вознаграждение за проявление чувств.

Такой Один

Как раз в меньшей степени для плодячки😜

Такой Один

Ну дык для удовольстия , известно дело)))

Батя

доктор,а конец у тебя совсем не чешется?

Батя

хммм...хорошо...а ...галище у тебя из свинца?или живое,и чешется?

Батя

ну,вот...вот к истине и подошли...потому секс и приятен...всё просто...

Десант

Для удовольствия для и здоровья ради ))))

Тамара Власова

Доктор,скореедля удовольствия наверно

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...для чего?)...ну тут показывать нужно))))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а я не говорил что я показывать должен)...увер у вас есть с кем экспериментировать)))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...придет...куда денется)))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... уверен у него есть причины)

Самый Средний Человек

А как вас еще заставишь размножаться?

Самый Средний Человек

С образованием или призвание?

Самый Средний Человек

Ты как Фрейд, выслушиваешь молча 🙂

Самый Средний Человек

Надо же, Прошло два года и ты лайкнула мое сообщение. 🙂

Чамшед Курбонов

приветик светочка кака дела настрени

Чамшед Курбонов

номер телефон напиши па телефон звани секс

Шагарьян Хайретдинов

Ну тогда за всю жизнь только пару раз

Юлька

Как можно так погано задать вопрос?

Юлька

Для Вас, видимо норм... по-этому с Вами, видимо, и для плодячки.. фу блин

Ann Richter

нет не для плодячки а для удовольсвтия только)

Юлька

Тогда бы Вы такой вопрос не задавали . Сложно представить, с таким, как Вы, удовольствие. Хотя.... каждому своё

Юлька

Аха.... ок... тогда вопрос я Ваш совсем не поняла)) извините, девушка)

Ann Richter

дело в том что Татьяна сказала что секс ради плодячки только))

Геннадий Чесноков

ДС воздержусь от секта пару месяцев, и ты все поймёшь!

Юлька

Короче... в клуб слабоумных попала

Эл
Элина

Если честно да, остальное иллюзия

Ге
Геннадий

Да. Тогда с детьми лучше не рисковать. У моей мамы в конце пути болезнь Альцгеймера развилась. У тебя какой диагноз - депрессия?

Ann Richter

шиза у меня пароноидальная с детствеа

Ге
Геннадий

Вона как. Когда проявилась? А то ведь шиза хорошо прячется, можно долго жить и не знать.

Ге
Геннадий

Голоса стала слышать? Или просто бояться того, что тебя преследуют?

Ann Richter

давай закроем эту тему она мне неприятна это всё таки моя болезнь...

~E
~ Eva Lansca ~

Как вы ... Секс это удовольствие .

Yra Kozlov

кушать тоже удовольствие. и жить тоже удовольствие.что есть не удовольствие?

~E
~ Eva Lansca ~

У вас сейчас чёрная полоса в жизни?

Ann Richter

с того что поступила в вуз((( с этого всё началось

Ann Richter

вуз не надо было идти вообще ни в какой

~E
~ Eva Lansca ~

Инженер чего ? Вот я инженер - электрик .

Ве
Вера_Вечная...

О какой вы сегодня...нетактичный

Ве
Вера_Вечная...

В нашем возрасте секс это любовь удвольствие энергия счастье

Ве
Вера_Вечная...

Ну у кого как конечно...а вот подишь ты...мне повезло

Владимир Казачинский

ну вы блин даёте!!!☺️🌻🌺🌹💐😉

Владимир Казачинский

вообщем всем по- разному наверное😌🌻🌺🌹💐😉

Николай Гринев

Нет конечно! Мы же не животные...

Николай Гринев

Это только животные занимаются сексом лишь для продолжения рода. Для нас секс - это еще и высшее наслаждение, которое получаем сами и доставляем партнеру. Нет ничего вкуснее секса!