U Menya Bombit

Как поднять свой ICQ? Ну прокачать мозг, чтобы лучше учиться и быть продуктивнее в работе.

−2
Ответы · страница 2
Дмитрий

чтоб лучше учиться надо уроки учить но для поднятия айкю надо еще всесторонне развиваться

I'm_Purple_You

Нужно много читать. Или же слушать аудиокниги. Особенно про психологию, подсознание и т д

Сергей Хапицкий

не сомневаться в своих силах .. если руки ноги целы и голова на плечах то ты всё сможешь

Анатолий Серёга

Читать, читать и читать, учиться, учиться и учиться! Как завещал нам Великий Ленин!

Анатолий Серёга

А Вы с ним знакомы? Я имею ввиду что-нибудь читали?

Хан

поднять сперва имунитеть нада..грехи мёд..и обшения самною..толька меня не бомби🤝

Константин Котиков

Систематизировать информацию и почаще устраивать мозговой штурм по поводу и без

Анна

Простите, а сколько вам лет? Просто для разного возраста разные способы развития

Анна

Тогда читайте классику, решайте математические задачи и развивайтесь физически.

Соболев Валерий

ICQ - это мессенджер "АСЬКА" 🖼

U Menya Bombit

Да, перепутал немного) с iq

Ирина Жук

Хорошего дня! Больше читать. Увеличиться словарный запас, станет лучше память

Эл
Эльвира

Викиум, Битрейника, поступи в вуз, поучись, читай много полезной литературы.

Лариса Виткалова

Читать параграф не менее пяти раз и пересказывать вслух. Реально помогает.

Viktor Choy

ICQ можно на комп поставить или на смарт... там оно само прокачается😁

Viktor Choy

Тогда там просто IQ. Коэффициент интеллекта, по-русски))

Злобный Эльф

А мессенджер тут причём, который в простонародье "Аськой" Называют?

Константин

Отжал в тёмном месте это грабёж. Философ своим АЙКЬЮ за короткое время создал себе большой капитал. Именно сделал деньги. А не заРАБотал...

U Menya Bombit

Богатство - не показатель ICQ и тем более интеллекта в целом.

Константин

Само богатство конечно не показатель. А вот создание такого богатства самолично. Это показатель.

U Menya Bombit

Некоторым просто повезло. У некоторых есть свои скелеты в шкафу. А некоторые интеллектуально одарённые люди не заботятся так о деньгах.

Константин

У многих просто нету цели создания большого капитала. Их устраивает свой уровень дохода.

Alisa Warshavsky

Проверить состояние печени! Это она отвечает за возможности мозга!

U Menya Bombit

После коронавируса несколько месяцев мозг работал очень медленно, терялась концентрация и запоминалось всё плохо. Изучение языка, решение шахматных задач помогли немного.

Alisa Warshavsky

У меня это торможение длилось 10 месяцев! Омерзительное состояние! Купила АСД фракция2 , пропила! Все восстановилось! А то, за рулём, ну реально, тормоз!....

Св
Светлана_Светлана

ICQ это мессенджер, его поднимать не нужно. А вот IQ можно, но нужно ли?

Га
Галина

там сотни способов исчисления. Никто уже в эту белиберду не верит.

Brown Sparrow

просто развивать/нагружать его информацией: чтением, логикой...

U Menya Bombit

Спасибо, так и пытаюсь пока. Нужно ещё поддать газу.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если вы хотите прокачать ICQ, то для начала разобраться. что это)

Sh. S.

Кругозор расширять, чтобы мозг прокачать. Но причём тут Аська?

U Menya Bombit

Я про коэффициэнт интеллекта

Бабайкин Юрий

Просто соображать учиться быстрее-ухватывать суть проблемы