Бесовский Ангел

Как сказать человеку, что он тебе не нравится?

Ответы
Люблю Linux

сказать парню что он тебе нравится можно несколькими способами. Если ты достаточно смелая, то лучше всего сказать это прямо в глаза. Очень важно здесь выбрать подходящий момент, когда рядом не будет друзей и у него будет достаточно времени для разговора. Начни разговаривать на отвлеченную тему, сделай небольшую паузу, а потом скажи о своей симпатии. Если же на такой поступок смелости у тебя не хватает, можно, например, предложить парню сходить в кино или попросить помочь тебе в чем-нибудь. Главное, чтобы он понял, что вы будете вдвоем. Даже если он откажет, это будет легче воспринять, чем отказ в симпатиях. Если же ты не решаешься лично ему сказать об этом, то можно это сделать при помощи смс, сообщения в интернете или банальной записки. Если у вас есть общие знакомые, то можно попросить их передать о твоих симпатиях. Помни, что реакция не всегда будет положительной, иногда парень может просто не ожидать, что нравится тебе.

Бесовский Ангел

Не нравится он мне.Вопрос читаем внимательно

Люблю Linux

Из фильма "Сумерки":"Я люблю тебя. Не заставляй меня делать выбор. Я все равно выберу его. Я всегда его выбирала". Из фильма "Знахарь":"Это не возможно, Пан Зенак, я не люблю Вас". Из фильма "Непристойное предложение":"Она никогда не захочет меня так, как она хочет его".

Леонид Иванович Кречетов

"как корабль назовешь, так он и поплывет!" крылатая фраза оно имеет под собой почву результаты не нравится значит нет любви откуда будет любовь ?бесовский ангел - это падший ангел , по народному чертик! А, откуда у чертика любовь? не думайте , что это все чепуха ,на самом деле , всё очень сложно на невидимом фронте! Вы когда - нибудь смотрели на тв3- передача "гадалка"? ну, а вообще может быть вам не подходят психотип молодого человека , так и скажи...

Натуля @@@@@

не надо говорить что не нравится....наоборот говорите что он замечательный и ты тронута его вниманием и ему нужна другая девушка которое по достоинству его оценит и тебе жаль что ты не его человек что тебе не хватает терпения или ума чтобы понять и принять его....так вы останетесь друзьями или хотя бы в хороших отношениях

Данил Семенов

НЕ ГОВОРИ ЕМУ ЭТОГО ИБО КОГДА ТЫ ЭТО СКАЖЕШЬ ОН ВОЗГОРДИТЬСЯ И И ВОТ ТОГДА ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ТАКОЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК ВЫПЕНДРИВАЕТЬСЯ НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ОН ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ КАК БЫ ОН НЕ НРАВИЛСЯ И КАК БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ В УЩЕРБЕ

Евгений Новожилов

извини, пойми правильно, я всего лишь человек со своими достоинствами и недостатками, взглядами, вкусами и пр. и поскольку я ценю твое время так же как и свое, то хочу быть честным перед тобой и сказать, что не стоит его тратить на общение со мной т.к. ты не в моем вкусе.

Алия Бейсембина

Всегда не знала как это сделать . Как то получалось. Смотря как относишься к этому человеку. А если по - взрослому. Надо просто объяснить что не нравиться в этом человеке Вам. И что строить отношения без взаимной симпатии не имеет смысла.

Вера Жолудева

Я считаю, обижать человека нельзя. Просто не обращать внимания на него и, если он человек умный, то поймет и сам. И Вам не надо будет грубить ему и все станет на свое место. И он в ответ не нагрубит, и не выскажет вам ничего дурного.

Надежда Крылович

набраться смелости и сказать лучше сразу тянуть не надо потом это может перерости в ненависть это будет хуже да и чеснее по отношению к человеку конечно больно но он со временем поймет и может найдет свое счастье

Маруся Климова

Честно, но непременно тактично. Будете уважать чужие чувства - будут уважать и Ваши. Расставаться нужно уметь так, что бы не прятать глаз и при случайной встрече не переходить на другую сторону улицы

Свиридов Михаил

Аккуратно, не обидь. С другой пошел он в ....! Конешно шутка. Смотря какие у Вас отношения, и какая у него психика! Главное что б не прыгнул с крыши. Отмазку надо найти грамматною! Ангел а от куда ты?

Бесовский Ангел

А какое имеет значение,откуда я?

Свиридов Михаил

Ну, из пореисподней или рая?

Свиридов Михаил

Тогда, так говорить нельзя

Наталья

Просто вот так и скажите, что не нравится и попусту не надо тратить время, правда, человек не сразу может это понять и принять, но, спустя какое-то время о\все придет на круги свои

Кайрат Кусманов

Объяснить по-человечески. Главное помнить, что для него ваши отношения намного важнее, чем для Вас лично. То есть бестактность и бесцеремонность недопустимы ни в коем случае.

Ильдар Абдуллин

У женщин в арсенале есть ряд жестов для этого. Поищите в сети, я читал. Этот язык самцам понятен на подкорковом уровне, он сам не осознавая этого поймёт всё, что вам нужно.

Надежда Курченко

стандартной фразой, типа - ты хорош, но нет. Можно и погрубее - отвали!)))))))))))))))))) Или честно в лицо - ты мне не нравишься, но после такого общение уйдет вообще на нет))))))))))))))

Светлана Лебеденко

так и сказать, что ты замечательный человек, но мне нравится другой. лучше честно и не затягивать,потом сложнее будет,не давать надежды на продолжение отношений

Вика

скажи, что ты его недостойна. И не обидно никому и он,если не дурак,поймёт. Ну,а если дурак скажи, что хочешь остаться друзьями. Обычно это даже тупые понимают.

Владимир Колесников

Один какой-либо универсальный ответ здесь невозможен. Многое зависит от обстоятельств Вашей неприязни и личных качеств, как Вас, так и данного человека.

*R
*sebastian Rakibov*

Напиши и запиши в студии песню! ему сильно понравится! он будет слушать ее на повторе))) как ни как - если что ! скажешь ) что он вдохновил тебя на это)

Бесовский Ангел

У меня такой голос, что песни им петь нельзя)Испугается еще))) Но за идею, спасибо!!

Ассоль)*

возьми и скажи) а вдруг что, не расстраивайся) какие твои годы! потом спросишь вкусные ли у него локти?) ну это вдруг - неудача))) желаю удачи тебе!)

О:
Олечка :*

подойти и сказать, ну а если стесняешься, то сначала спроси анонимно у него, что он о тебе думает, а потом напиши ему любовное письмо:)

Бесовский Ангел

Какое к черту любовное письмо, простите?

О:
Олечка :*

можешь смс, а можешь написать на бумажке, красиво завернуть и отправить, если тебя смутило слово "любовное", то я просто хз как еще назвать такие письма 🙂

Бесовский Ангел

Девушка! Уважаемая! Пожалуйста, будьте внимательнее!! Перечитайте вопрос

О:
Олечка :*

упс, извиняюсь 🙂 бывает, хотя можно сделать так же, просто напиши ну или скажи