Св
Света

мужчины, если у вас нету женщины, вы куда деньги деваете?!! 😒

Ответы
Дмитрий Петроф

убиваемся от горя....а деньгами-не поверите-залечиваем душевные раны...их не залечить...но все-таки....покупаем ненужный хлам-машины-квартиры...и...хоть как-то пытаемся компенсировать душевные страдания...

Во
Володя

Дочери от первого брака помогаю и сыну от второго брака. Первой жене удалось у меня отжать деньги на машину ее первому любовнику. В дальнейшем я такие уже промахи стараюсь не допускать.

Сперанский Вадим

Отвечаю по личному опыту после развода. Мои примечательные затраты после развода: два велосипеда, Sony PS5, обувь для пауэрлифтинга, систематические походы на соревнования.

Остап Бендер

Як куди Світонько! На допомогу ЗСУ відправляю! На дрони, танки, ракети, теплі речі. Все для наших українських бійців! Заради Перемоги!

Евгений Бриг-Снежин

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои.

Алексей Тарасов

Если у нас есть деньги, сразу появляются женщины, и деньги начинают исчезать а вслед за ними и женщины пропадают😅

Qqqq Qqqqq

да когда есть деньги, они женщины тут как тут и как они об этом узнают, просто загадка

Кот Кот

Неповерите в шкавчик в стопочку складываем ибо нам их ппосто некуда тратить!!!

Кот Кот

Хаааа.. Зачем мне этто нужно..???

Св
Света

освободить место в тумбочке...

Кот Кот

Неее.. там ещё места хватает..

Sekach Dev

Жена умерла Вы павы, такое случается (рак) А, деньги детям раздаю... трое...

Viktor Reznichenko

Мужчин у которых нет женщин компутера и телефона они тута не сидят😘

Татьяна Владимирская

пусть мне несут, согласна на общественных началах облегчить их ношу

Ma
Maskot

В кота вкладывают так и знайте

Анатолий Паулкин

А никуда..Я жил полтора года один после развода,так денег море было

Леди Мила

идиотский вопрос.. 👎👎👎 и так женщин в меркантильности обвиняют

Пётр Ермаков

Выбрасываем за ненадобностью или отправляем внебрачным детяммм

Св
Света

понятно, все делаете, лишь бы жене не достались...

Пётр Ермаков

А жена не женщина? Вы же сами сказали: "...если нету женщины..."

Св
Света

ну да...запутаться можно....жена, женщина....я думала, что это одно и то же...

Константин Котиков

Отдаю малознакомым девушкам за хорошо знакомые ощущения 😋

Константин Котиков

А куда деваться 😸

Пан Змій Zp.ua

Если у меня есть женщина, это не значит, что трачу на неё.

Ал
Александр

свободное от работы время покупаю. люблю бездельничать

Барон Де Гофмансталь

Вкусно кушаю, благоустраиваю жилье, путешествую.

Барон Де Гофмансталь

Времени не хватает, хочется еще побольше читать, смотреть кино, бывать на природе, итак работаю мало чтобы больше времени уделять досугу, все-равно не хватает)))

Вадя С Хитровки

Коплю, откладываю - храню на накопительном счёте

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А с какой целью вы интересуетесь этим вопросом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меньше будешь знать крепко будешь спать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тебе больше чем друг и надо что-то менять

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нет дорогая надо вот те крест надо