Valentina

Мудрость, целительство – люди черпают силу из состояния одиночества. Им просто необходимо иметь личное пространство. Именно в уединении к мудрецу приходят самые сокровенные мысли и озарения. Им нельзя мешать побыть в одиночестве, когда они будут готовы, они сами выйдут. Выходы на природу так же дают им силу.

Ответы
Вячеслав Захаров

Одиночество - долгая дорога к Счастью. Овладение Мудростью Разумом и здравым Рассудком Личность определяет не одиночеством и возрастом а по мере ее необходимости в жизненных позициях. Бывает и иное...

Valentina

Одиночество рождает себя...

Вадим Потёмкин

Не соглашусь. Мне как целителю нико6да не мешала любящая женщина рядом. Только, когда бывала беременна... Но это я ей мешал. Ошметками чужих болячек. Приходилось прекращать... Пока родит и подкормит... ))

Вадим Потёмкин

Прозе сказать, чем НЕ занимаюсь: глазами, кожей, злом и кармическими болячками, генно обусловленными... )

Valentina

Да..мне понятно...Я духовный целитель..вам это понятно?

Вадим Потёмкин

Прошу прощения и ничем не хочу задеть, но... В наших современных реалиях слово "духовныйрост" (именно так, именно "слово"))) для меня занимает верхний этаж в иерархии русского мата... ((

Valentina

Русский мат-это фольклор на нем писал и Толстой, и Пушкин...Матерное слово обладает исцеляющей энергией (материнской).Я же работаю на разных уровнях вибраций звука.Слово-это материализованный Дух.Слово ранит,слово лечит.Духовное целительство-это исцеление словом.

Вадим Потёмкин

Так лучше )) Как психологу мне просто это ближе называть энэлпи

Алексей Малахов

Я заточён и одинок внутри тела. А оно может копать и пьянствовать с друзьями. А мысли ко мне внутри приходят. Неожиданно и независимо от внешнего мира.

Valentina

👍

Михаил Андриянов

Что то не приходят ко мне мудрые мысли озарения не приходят, и бегаю по утрам по природе, да пошло всё лесом, поехал я в ресторан!

Valentina

Да,нормально..вы чисто земной человек...

Михаил Андриянов

Да уж не Марсианин!

Valentina

Нет,не в этом дело..есть люди духовные...

Михаил Андриянов

А я материальный!

Valentina

Так и я о том же...

Xisada Kizz))))

Целител это дар божий и приходит не от одиночества а предначертанной судьбой а мудрость приходит не всем

Valentina

Не от одиночества,а в одиночестве,разницу чуешь?

Aлександр Кузьмин

очень полезная информация 🤔 осталось найти мудреца ! ..... шоб ненароком с грибником не спутать🤣

Чернобривый Виталий

Как прекрасно сказано! Как оно влечет. Жизнью все подсказано, а жизнь всех зовет.

Ир
Ирина

Да.Очень трудно не иметь возможности побыть одному.Это утомляет.

Ирина

Согласна полностью.Такое счастье побыть одной какое-то время.

Valentina

👍

Геннадий Кириченко

То о чем Вы говорите - сами практикуете? и есть ли результаты?

Valentina

Положительный,люблю одиночество,давно отбилась от стадного образа мышления и бытия..Здесь меня не понимают.

Геннадий Кириченко

А Вы то понимаете, что мне приходится объяснять вторично?

Valentina

Да,это вы что тупите? Если я вас не поняла,причина не во мне а вас.Какой вы просите от меня результат...

Геннадий Кириченко

Мне проще принять, что я туплю, чет объяснить Вам, что я от Вас хочу.

Valentina

Значит тупите,ок.

Далеко Не Идеал...увы(

С возрастом люди мудреют... Чувство стадности притупляется

Valentina

Согласна.👍

Андрей Матис

ВНЕ людей- они тупые затворники со своими тараканами.....!!!

Вячеслав Иманов

мудро,но еще нужна материальная независимость.

Владимир Лебедев

А некоторые от любви и счастья творят чудеса.

Peter Iv

Вот отчего я стал мудрее и проницательнее)))

Valentina

Много получил отрицательного опыта.

Peter Iv

Очень много...

Света Дмитренко

любите БОГ.ГОСПОДЬ дает нам мудрость

Олег Решетников

Дай им Вишну и Кришна - лаймдуду.

Valentina

Харе Кришна.

Boris Skopenkov

Всё правильно!🙂 👨‍🎓

Nikola Mahkov

--мы так и регулярно -делаем!..

Andrey Burinov

какая женщина! а какая поза!

Valentina

😂 😂 😂