Ве
Ветер

Мужики, вы вообще в курсе, что мы за вас замуж выходим, а не усыновляем?))

Ответы · страница 2
Металлическая Ночь

а мы не удочеряем,сперва любимый потом муж потом станокпо производству денег,жаль но это так

Бя
Бяшим

Женщины....а Вы вообще в курсе, что при выборе мужа, надо еще думать головой, а не только ....ой))))

Владимир .

Женщины , а вы в курсе, что равноправие - не только сплошные бонусы, но и куча минусов?)))

Ве
Ветер

А я писала о равноправии?)))

Владимир .

Нет это просто встречный вопрос))) если женщина пытается там в семье править или ещё какой крутой показаться , мужик расслабляется, а если она показывает какая она беззащитная и слабая , мужик берет все в свои руки

Владимир .

Собственно, как и первоначальный вопрос))

И7
Иван 72

вообще да когда делаем предложение спрашиваем замуж выйдеш? но никак не усынови меня

Ве
Ветер

а потом почему то меняете понятия

И7
Иван 72

и в чем это интересно заключается? мне жена такого не говорила

Ве
Ветер

не говорила? 2 причины: либо терпит, либо вы реально настоящий

И7
Иван 72

я вредный меня никто не вытерпит

Ве
Ветер

может не такой и вредный)))

Ар
Аркадий

Ну где, я вас спрашиваю справедливость---с таким мировоззрением и при таком имени?

Владимир

Дааааа ? А чё когда за письку держитесь говорите " Ой ты мой маленький "?😁😁

Лариса

Они считают, что мы замуж выходим чисто потрахаться и покормить трахальщика.

Александр Шиндарь

ТОлько некоторые после усыновления опять в дет дом сбегают от сладкой жизни

Ва
Валерий

..так вы так и спрашивайте перед тем как выйти)))...и нечему удивляться будет...

Коля Демченко

то же не бантики завязывать перед подружками порисоваться😜

Алексей Шутов

"Был бы у меня такой кот.Я и не женился бы ни когда"))))(Трое из Простоквашено.)

Не Зли Котика

Каких мужиков воспитываете, таких следующие поколения женщин и получают.))

Ве
Ветер

Ни одного не воспитывала)))

Не Зли Котика

Я не конкретно про вас, а про женщин в целом.

Виталий Богданов

Конечно в курсе. Разве можно своего ребёнка так безжалостно обдирать😆

Сергей Комитетский

Разве я неправильно понял,родила мне ребёнка стала мамой, и для меня тоже.

Александр Уколов

оригинально конечно, но и мужики жен хотят видеть а не капризных девочек

Валерий Маминов

Если Вам попался маменькин сынок , то это не значит , что все мужики такие

Владимир Павлов

А это ваще-то к мужикам.....или к усыновлённым?......Вы ж сами выбираете....)))))

Сергей Сычев

Ве слишком ли уж вы (не о вас лично) высокого мнения о себе ??? 🤔 😁

Сергей Сычев

Ну ну , а по вопросам явно такое ощущение складывается . 😁 🌹

Ве
Ветер

Если у вас складывается, то складывайте))))

Сергей Сычев

Да это я так к слову . Сам далеко не идеал . 😁 🌹

Ан
Анатолий

Это есть такой тип мужского пола ему хорошо и боль Ше нечего не нужно

Wladus

Это вы не в Курсе, что За Муж идёте, а не в матеря - подписываетесь😏

Ве
Ветер

В курсе...никого не нянчила

Wladus

Жена - Женщина - по Природе БЕРЕГИНЯ !!!!!!!!!!!...
Ещё раз напомню:
Девушка Готовая к Семейной Жизни - на Руси звалась ВЕСТА;
Та, которая оказалась не готова - Не Веста:
Не Весту брать в Жёны не рекомендовалось !... А если всй же кто-то её брал , то Такой союз назывался БРАК !!!... 😎 😊 🌷 😁

Ве
Ветер

А про мужчин готовых к семейной жизни где написано?

Wladus

А здесь Сердце СЛУШАЙ Своё !!!... А не лишь бы Сорее выскочить лишь бы не засидеться...
Потом - если Ты Веста - (там Свод правил - из 72-х (вроде) пунктов !) - ты Сердцем узнаешь Своего Суженного
А к парней - тоже столько же пунктов!
Есть пункты совпадающие - целительство ( от слова целый! когда человек болен его энергетические тела могут сместиться или расколоться на часть и т.д. ) , хозяйство , с детьми - воспитание...
Короче Народ готовил Потомство к вступлению во Взрослую Жизнь !!!... )))

Ве
Ветер

Значит Веста должна уметь все, а парень просто быть целым))) не споаведливо

Wladus

Ты что не читала что там написано - у обоих программа обучения по 72-а Пункта !!!🙁