Ангелина Кузнецова

что хотят мужчины?вообще перестала их понимать

Ответы · страница 8
Владимир Щербинин

настоящие мужчины такие как и раньше может виновато ваше восприятие

Ольга Киселева

А зачем вам их понимать? Сделайте так чтобы они считали вас загадкой

Ольга Киселева

Мужчины народ предсказуемый, а вот женщины...это бо-ольшая загадка!!

Ангелина Кузнецова

да нифига!мой случай наоборот

Ольга Киселева

В каждом правиле есть исключения- оно попалась вам!! счастливчик

Валентина Кузнецова

их не нужно понимать, на них нужно забивать, тогда они ценят женщину.

Валентина Кузнецова

))) делайте выводы, мужчины - это расходный материал, поизносился - пора заменить!!!

Надежда Мочульская

да их не обязательно понимать - главное делай то что считаешь нужным

Евгений Жаров

что тут понимать.... нужна нормальная работа с нормальной оплатой......

Umar

Вобшем если он мужчина настоящий, то он хочет от женщин только любви

Konstantina Petrakova

не тратьте время на бесперспективняк! поймите,чего именно хотите вы

Станислав Щеглов

"То что хотел Коля Остенбакен от подруги моего детства Ольги Заёнц!"

Геннадий Костарев

А Вы не их, Вы себя поймите вначале, тогда всё встанет на свои места.

Сергей Бойков

- Ой, мужчина, даже не знаю, как вас отблагодарить! - Знаете, знаете...

Ольга Чернышева

Измените себя, чтобы понимать других и свои взгляды на окружающих.

Nursultan Kaldanov

Зачем их дураков понимать. Живи в свое удовольствие,используя их.

Gr
Green_Triangle

Все хотят разного. Сконцентрируйтесь на желаниях одного мужчины.

Антон Курышев

да секса все хотят) и мужчины и женщины, тут даже спорить не надо))

Elena Каростина(Боровик)

а остались ли еще они -мужчины? по моему днем с огнем уже не найти

Elena Каростина(Боровик)

меня искать уже не надо:) у меня муж со мной уже 20 лет!

Владимир Панченко

Ну вот а говорите хороших мужиков нет ! ведь ваш самый лучший не правда ли ?

Elena Каростина(Боровик)

правда и в беде и в радости! Вот именно сейчас все хорошие и разобраны, а среди других не женатых уже не найти свою половинку. Видно время не то, мужчин стало мало, а мужиков полно

Вячеслав Малкин

скорее покоя, чем суеты!)))хотя, на вкус и цвет,- товарищи разные!)))

Ангелина Кузнецова

точно.вам не нужны заморочки

Евгений Соколов

с.е.к.с.а....что же еще...сами то что можете предложить? Только это...

Михаил Елизаров

то же что и женщины. красивой и счастливой жизни и конечно любви.

Елена Валентинова

это наш кузенька с жиру бесится...)) они сами незнают чего хотят.))

Нина Лаптева( Тишина)

А вы и не понимайте,когда придет тот единственный-сразу поймете