Та
Танюша

Есть у вас секрет красоты ,как быстро привести себя утром ?

Ответы
Ангел L

Чтобы узнать, почему по утрам появляется отечность на лице, необходимо определить места, в которых собирается вода. Например, опухлость под глазами может сигнализировать о болезни почек. А скопление жидкости возле носа может свидетельствовать о различных заболеваниях, связанных с дыханием, или о наличии диабета. Далеко не все люди сталкиваются с проблемой отеков на лице, поэтому обязательно стоит сходить к врачу и сдать необходимые анализы. ..на ночь меньше пейте..и не еште соленого и острого..кофе замените на зёлённый чай....🤷‍♀️

Та
Танюша

Больше спасибо за совет

Ангел L

🙏☺️🍎

Valentina Pakshina

По мне, главное "в портрете женщины" - ухоженная причёска. У меня всегда короткая стрижка, волосы, легко поддающиеся укладке... После мытья головы (1 раз в неделю ) волосы укладываю просто расчёской, даю возможность высохнуть (без фена"!). А косметика - слегка напудренный нос и светлая губная помада на губах! Готова "к труду и обороне"❗

Та
Танюша

Вы бесподобны🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Valentina Pakshina

Стараюсь❗(шутка!)

Тт

тогда, как в анекдоте: "Дорогая, ну ты совсем обнаглела, ушла вечером, пришла под утро пьяная, спать легла не раздеваясь..." " Ну и что? Зато проснулась нарядная!"

Та
Танюша

С макияжем и перегаром)))

Тт

))

Алексей Едигарев

куда привести. я встал. пошел мыться. у меня в ванной зеркало есть.. помылся. и больше не привожу себя. видно ведь в зеркале.что уже приведенный.

Лева Правая

Есть! Вечером надо пораньше лечь .... К мужу )) Покрепче переспать и утром перед подъемом надо спец массаж сделать

Великий Новгород

А у меня уже 7 лет как сделала и глаза и брови, а помада на день хватает не стирается. Все отлично.

Та
Танюша

Татуаж?

Великий Новгород

Да, перманент то только на пол года, а это на всю жизнь.

Та
Танюша

А не надоест?

Великий Новгород

Пока нет. А надоест можно лазером убрать. Я привыкла и это мое уже как будто так и надо, я с молодости мечтала о таком. Я всегда сивенькая и приходилось красить стрелки и брови, а тут навсегда. Сделано аккуратно и красиво.

Та
Танюша

Если честно, то мне нравится👍👍👍👍

Великий Новгород

Вот и отлично, я очень довольна. А ресницы мне доченька сама сделает, она закончила и это все умеет. Но я не всегда хочу, глаза не потереть. Волосы делала длинные, 3 месяца отходила, мне понравилось, но пока не хочу. Свои уже отрасли неплохие, но те я сохраню, они мои кудряшки 50 см.

Василий Пинясов

( к предложению) Я не знаю расположения комнат, поэтому не могу привести тебя в ванную утром!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

жрать меньше на ночь и за компом постояк не сидеть и ставить фото а не ныкаться как устрица

Та
Танюша

Вы нечего не теряете

Та
Танюша

Я про то что фото обычное

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну и что, просто общаешься не видя утомительно

Та
Танюша

Заранее извиняюсь

Андрон Шрайбикус

Да мне-то понятно, сто грамм и как огурчик. Как жена справляется, не знаю, но справляется)

Та
Танюша

К сожалению мне такой рецепт не подходит)

Ка
Катя

Лёд, глаза открываются. Маски тканевые в аптеках продаются, перекос исправляют)

Та
Танюша

Ого ,перекос?)))

Ка
Катя

Да, бывает, особенно, если пореветь накануне пришлось

Та
Танюша

Вот жалко мне денег на такие маски ,стоят как неплохой внедорожник))))

Ка
Катя

Утром по другому не получится) сметаной можно намазаться на минут 15, освежает

Ка
Катя

Кстати, они поштучно продаются

Та
Танюша

Спасибо, попробую сметану)

Та
Танюша

Я медовый делаю, но в течении дня

Кот Ученый-Чтец

Я мурлыкаю песни по утрам когда смотрю на себя в зеркало... 😇🤗😁

Та
Танюша

Самый интересный вариант😊👍👍👍👍🍭

Та
Танюша

Мерси

Дима Соболев

встал умылся, побрился, зубы почистил и уже красавец! 😂 из инета😅

Язва Сибирская

Подойди к зеркалу и улыбнись сама себе как только можешь искренно !!!!

Язва Сибирская

Говори себе Я БОГИНЯ !!!! Я то это и без слов знаю !!!!

Та
Танюша

Спасибо, вы бог

Язва Сибирская

И люблю я таких как ты себеподобных :0))))

Марат

Да особых нет)), все как у многих, меньше смотреть в зеркало))

Та
Танюша

Ага, плюнул на ладошку ,волосы уложил и красавчик)

Марат

Ты как будто рядом была))))

Та
Танюша

А то )),пояс подвязал и готов)))

Марат

Все так и было)))

Та
Танюша

Дай носок поносить))))

Бу
Бусинка

Зубы почистить, умыться, расчесаться, легкий блеск для губ

Валентин Чистяков

на мазаться как можно жирным слоем!!! что бы всё замазать!!

Ольга Усольцева

Высыпаться!ложиться в одно и то же время..и вставать тоже

Александр Уколов

ну кроме рожуумыть нужно зубы почистить, и порядок!

Та
Танюша

Супер)

Ляйсан Гирфанова

И причесаться😊

Александр Уколов

чтобы было чего чесать нужно не стричься....

Фотиния

лед приложить к глазам.а на лицо горячий компресс

Ирина Гавриловна

Бровки помажь и гелем личико и губки помадкой

Ирина Гавриловна

Упало же

Та
Танюша

Новую и большущую)

Та
Танюша

Счастья вам и радости в жизни))

Ирина Гавриловна

Спасибо