Василина Корсакова

как простить человека ?

Ответы
Самуил

Обычно, если трудно простить, делают такой поступок что бы ему нужно было Вас прощать) рецепт действенный но грубый, лучше когда жизнь сама лечит раны души, в любом случае без покаяния ни как, луче сразу, так как в отношениях всё 50/50

Василий Утешев

Осознать что то,что он делает, он делает для себя. И это не всегда то, что нужно тебе. Значит он просто не твоё. По помнишь ,- ,, ну что с тобой сделать боролась!!??? ,, Понять, простить и отпустить"

Оленка

Иногда думая что мы делая правильно, не всегда приводит к хорошему результату. Один Бог знает какие у него на нас планы. И не нам решать , что наше что не наше.

Василий Утешев

Своё ты почувствуешь душой. Остальное от лукавого.

Оленка

Да. Свое чувствуешь.

Boris Borisov

понять ,что вы всего лишь человек,который может совершить ту же ошибку,но судить себя так,как другого человека совершившего такую же ошибку вы будете судить строже ,чем самого себя!

Александр.

Поставить на горох,накормить берёзовой кашей,выдрать как сидорову козу....но наказание должно быть......шпицрутены ну это если уж совсем,но тут соседей звать придётся.

Оленка

Прислушаюсь)))))

Оленка

☺️

Muza

если он виноват перед Вами, пожалеть его, ведь на нём груз вины. Но если это не родной человек, лучше с ним не общаться больше, если он не просит возобновить контакт.

Юрий Кулаков

Из жизни : сильный прощает, слабый начинает мстить, а этого нельзя делать ! Вот простите и всё, забудьте и никогда не напоминайте ! Всего вам доброго !!!

Иг
Игорь

...если это близкий человек....поставь в приоритет его хорошие качества...плохое само уйдёт на задний план а потом и вовсе забудется.

Оленка

Благодарю. Так и сделаю

Иг
Игорь

Вот и умничка...🌹🙂👍

Оленка

😊

Voice Of Vedas

попытаться понять его и стать в его положение, если правда в его словах есть поступках, то можете и простить!

Voice Of Vedas

не за что! кушайте с булочкой и не забывайте запивать с молоком, это полезно!

Василина Корсакова

булочки приводят в лишнему весу но все равно спасибо

Voice Of Vedas

на дворе зима, до пляжного сезона далеко! 😄

Василина Корсакова

верно но всеже в переди новый год олевье!!!!

Voice Of Vedas

да олевье прекрасная маска для лица!! так мне говорили сотрудники!

Пан Стефа́н

Не знаю, я ж не женщина. Как вы умеете прощать, передом или задом. Надеюсь, что душой. Но так ли это ... 🤔

Оленка

Грубовато

Оленка

Женщин не любите?

Пан Стефа́н

Люблю, Олечка!!!!! 💋💋💋

Шулаков Виктор

Прощать бесполезно , в памяти останется данный поступок и со временем всплывёт с ещё большей обидой.

Андрей Горошко

...если он (этот человек) не превратился в грязную свинью,после того,что сделал--ЭЛЕМЕНТАРНО,ВАТСОН!!!

Haitbay Rajapov

Просто..Обида -это камень,которая таскаешь с собой..Не вас обидели,а вы обиделись..(Не оскорбление)

Евдокимов Сергей

Вспомни свой самый плохой поступок к другому человеку, тебя простили? И на сколько он ранит?

Лада

Как вас кто то прощает, так и вы простите, обида подрывает в первую очередь ваше здоровье.

Ольга Яковлева

Легко. Человеку свойственно ошибаться. Да и мало ли какие были причины его поступков.

Василина Корсакова

Но все же человек должен отдовать отчёт своим действием а изменить жене которая беременна на сроке 8 месяцев..немогу простить

Т@
Т@Ня

Можно и не прощать. Не надо себя специально насиловать. Всему свое время. Все пройдет.

Оленка

Спасибо

Abdujabbor Homidov

Приготовите какое не будь вкусное и пригласите человека,он сам попросит прошение.

Василина Корсакова

прощения он просит а простить не могу но хочу

Abdujabbor Homidov

Если хочешь то делай не спроси у других то что скажет сердца возьми и делай .

Св
Светлана_Светлана

Умей прощать, и не кажись прощая великодушный и мудрец других. @РедьядКиплинг

Оленка

Согласна

Сергей Кондратьев

Посмотреть на себя с т.з., а что "я плохого с делал этому человеку и другим!"

Аydar (Dobro).

Смотря за что!А вообще для этого нужно лишь одно условие - любовь к нему!

Оленка

Благодарю )

Аydar (Dobro).

И вообще чтобы уметь простить необходимо пребывать явно не на низких энергиях

Оленка

С этим я согласна