Ирина

Почему некоторые мужчины упрекают своих жён за лишний вес, хотя сами далеко не стройняшки?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Если женщины всегда по случаю и без подчеркивают свою красоту и обсуждают подружек ,то у мужика вырабатывается в подсознании эталон женской красоты навеянный ими же. Если женщина долдонила о своей красоте (пусть и мнимой ) десятки лет ,то представить возмущение мужика должно быть логически мыслящим людям

Ирина

Ок. Меня сдавали, а я сдавшего нет. Такой, ответ устроит?

Ванюшин Вениамин

По понятиям должна отверткой в бок ,чтобы другим не повадно было

Ирина

Хороший человек не сдаст, а с г@внюка какой спрос?

Ванюшин Вениамин

Логично. Пусть плодятся и размножаются говнюки ,чтобы хорошим места не было.

Ирина

Ваше отношение научит г@внюка обходить вас стороной, но не подс@рать другим

Сергей Анахин

Дешевки мужики. Да и женщины не могут за себя постоять. У нас на работе сотрудница (хохлуха кстати) сказала, уперев руки в боки: ах так. за месяц что б был стройный как кипарис и кубики на животе как в журнале. А в наказание чтоб три месяца не пркасался. Дрочи в тряпочку.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что они хотят хвастаться своими жёнами

Ирина

Аа

Константин Котиков

Многовековая традиция и не нам её менять 😸

Ко
Колючка

У многих давно уже навес "коня" придавил😀

Не
Несмеяна

Себя не видят и думают, что им все можно.

Граф Пупыркин

Ни разу не сказал о полноте души

Валентина Рязанова

Себя они считают неотразимыми .

Ма
Марина🍁🍁🍁

В своем глазу бревна не видят)

Артемий Воинов

значит есть с кем сравнить

Ирина

Плохо

С Э М

Избаловались мужики

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Андрей Горобец

Я свою люблю любую.

Анатолий Владимирович

оба стройняшки...

Евгений

Как Слепаков 😄

Толя Попов

заботливы☝️😲

На
Наблюдатель

110-90-120 6р. идеал!!

Олег Исаенко

Что есть такие?

Олег Исаенко

И что жены? Как реагируют

Ирина

Неприятно ей

Олег Исаенко

Пусть найдет кому нравится, кто оценит

Ирина

Не хочет

Олег Исаенко

На учитесь переступить через тех кто вас не ценят, жить станет легче🙂

Ку
Кукулькан

нечестные они)

Ирина

Это точно

Ку
Кукулькан

просто меньше их кормить и всё! 😁