Община Владивост Ссср

5 яблок -10 яблок =?

Ответы
Остап Бендер

Питають у українця в Америці:
– Як ви розбогатіли тут?
– Коли я приїхав, в мене нічого не було. Я купив 2 брудних яблука по доллару, помив їх і продав по 2.
– А далі?
– Далі я купив 4 яблука, помив їх і продав,
– А далі ви купили 8 яблук?
– Ні, далі в мене знайшовся родич мільонер!

Максим Jw

-5 или будешь должен 5 шт.

Община Владивост Ссср

Нет не буду должен будет 0 с чего я буду должен наглой роже если у меня всего 5 яблок оа он требует 10

Максим Jw

Садитесь! Два!

Анна

Взяли в долг 5 яблок?)

Анна

То есть живём на уровне сыт?!! А как насчёт книг и других духовных интересов? Как насчёт хобби? Какая хозяйка определяет уровень трат?

Община Владивост Ссср

Нет никаких трат есть разумные потребности человека . Книги и все остальное будет также без платно

Анна

Кто определяет разумность трат? Вы уверены что вас устроит такой же кусок мяса как нужен мне?. Эта мысль о разделении по потребностям уже доказала свою нежизнеспособность

Община Владивост Ссср

Потому что потребности людей равны примерно разница небольшая . Если вы съедите кусок мяса больше намного то заболеете ожирением . Поэтому нормы еды можно легко определить . ЕСли вы ростом выше 190 вам дадут 2 нормы

Община Владивост Ссср

Рабство это когда вы отдаете свой труд дяде то есть пашите на дядю это сегодня . А когда все трудятся и получают поровну то что создали своим трудом не украв ни у кого как сегодня это и есть свобода . А ваша свобода это что бы кто то был вашим рабом

Ли
Лида

Если яблок,то 0!

Община Владивост Ссср

Верный ответ СПасибо

Ли
Лида

🤗🤗🤗

Николай Верниковский

долг 5 яблок.

Николай Верниковский

в математике другое правило. 5-10= -5.

Община Владивост Ссср

Счет должен быть предметный если у меня 5 яблок я не могу отдать 10 только 5 это закон а цифры без предметов это ты что считаешь ничего ноль

Николай Верниковский

это на базаре так. в математике свои законы.

Община Владивост Ссср

Это законы для долбоебов что бы из людей сделать дебилов а потом их сначала обмеривать потом обвешивать потом обсчитывать для этого и придумали считать пустые цифры

Николай Верниковский

а долбоёбы математику и не учили.

Конь Впальто

=бюджет СССР

Община Владивост Ссср

А при чем тут СССР что за бред у тебя все в порядке с головой

Сергей

нет яблок

Елена Щупак

- 5 яблок

Елена Щупак

в дог взял у сос6еда

Община Владивост Ссср

Я не про долг я про точто сколько будет если из 5 яблок отнять 10 яблок получается 0 потому что с меньшгего большее не возбмешь а в долг всегда будешь в долгах как это и происходит сегодня все в долгах

Елена Щупак

не все, а в математике существует и минус, как и долги, увы.

Община Владивост Ссср

Долги это то чего нет то есть 0 что не доходит . НАпример у меня есть 5 яблок а ты требуешь десять я могу дать только пять . Я тебе не должен этоты намеренно ставишь условия что бы я тебе дал больше чем у меня есть но у меня этого нет . Потому что долг это то чего нет то есть 0

Елена Щупак

Логичное объяснение о яблоках!🙂

Татьяна Лукутцова

-5 яблок

Община Владивост Ссср

Минусовых яблок нет ответ неверен

Ал
Александр

Община Владивост Ссср

нет будет 0