Ti
Tim

А правда, что настоящий патриот не смотрит, как растут цены в России, он смотрит, как растёт госдолг США? )))

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Мы тратим огромные деньги на уничтожение нацизма, которому помогает вся гейропка и пиндостан, и сохраняем НОРМАЛЬНЫЙ уровень жизни. Если тебе, либерастня, не нравится, вали к пиндосам, там тебе наглядно покажут, что такое уровень жизни.

Ti
Tim

ет вам по телеку рассказывают ))) смешно.. ))) ок...

Z-Мимокрокодил-V

В любом магазине ясно видно, КАК мы живём. А вам, уродам, уже по батону хлеба в руки продают.

Ti
Tim

кому ет вам, и почему уродам? я за шурави... )))

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Ti
Tim

так кому ет вам?

Z-Мимокрокодил-V

Ципсам поганым.

Ti
Tim

ет ещё кто такие?

Просто Петрович

Настоящий патриот помогает чем может своей стране и армии... И абсолютно пох на госдолг США.. 14000 санкций.. А у нас только цены растут... И то не так, как многим хотелось бы..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не безпокойся за Россию. На моей памяти цены росли гораздо сильнее, когда мы резко подружили с США. ТЫ ЛУСШЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЗА АВГАНИСТАН

Катерина Горностаева

Патриоты Украины успевают и там и тут)))) им не интересна только Украина

То
Тотсамый

я по факту.....нормальный мужик не канючит деньги ......хохлов в расчет не берем.......ну а вульгарность это такой себе порок знаешь ли сегодня я вульгарен а завтра начну тут Пушкина цитировать.

Дядя Миша

Я не Пушкин, не Крылов
Не могу писать стихов
Напишу лишь пять строчёнок
Не позорьте вы девчонок
И всех мальчиков, орлов!

Ti
Tim

я не поэт, но скажу я вам стихами, пошли вы .х.. мелкими шагами )))
кто написал7 )) эстэтэтэтэ херовы... ))

Дядя Миша

🖼

То
Тотсамый

как ты быстро перешел от культурного уровня который из себя давал до уровня быдла.......а как дышал то как дышал))))))))))))

Владимир Забродин

НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ Я НЕ ПАТРИОТ, НО МЕНЯ БОЛЬШЕ НАШИ ЦЕНЫ ИНТЕРЕСУЮТ

Се
Семён

А как растут цены в РФ? И каким боком Вас лично это трогает?

Ti
Tim

меня знаешь что трогает.... хочешь покажу... не хрен, не надейся ...

Се
Семён

Понятно. хохол, мимо.

..

В России образованные люди. Мы смотрим в разные стороны.

Татьяна Морозова

отдельно котлеты, отдельно гарнир...)

Ев
Ева

настоящий патриот щас бухает))))))))

Ti
Tim

во... наш человек..

Ев
Ева

не-не... я не патриот.. я антипатриот🤣

Не
Нелли

Нафиг нам Америка

Ti
Tim

не знаю.. смотрю ваши сми.. 70% про америку ))) спросите у ваших, зачем вам... ))

Не
Нелли

Вообще нет ничего о них.

Al
Ali

двойной патриот

Гр
Григорий

Все наоборот

Максим Jw

Безразлично.

Nikola Mahkov

-не про нас!--

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Бастиан

Видимо да!

Полувековая Дама

Не правда

Марго Беккер

🤪😪🤪😪

Дедушка Старенький

👍😁

Та
Тася

🤦‍♀️🤣

Вера

👍