Ваш Домашний Слоник

Степень эксклюзивности женской изюминки зависит от экзотичности вида её тараканов?

Ответы
Eлена Елена

Все гораздо проще. Мужчины любят глазами. Покопаться до женских тараканов могут только эксклюзивные экземпляры мужчин.

Ваш Домашний Слоник

Люблю в них копаться.🤗

Eлена Елена

А знаете, я прожила уже большую часть жизни. Знаю точно, что женщины любят больше всего мужчин, которые таки могут докопаться до их тараканов.

Ваш Домашний Слоник

Не все. Некоторым это очень не нравится.

Eлена Елена

Есть неэмоциональные экземпляры

Ваш Домашний Слоник

Все разные это понятно.

Ве
Вероника

Найти своё место под солнцем можно — нельзя сделать так, чтобы солнце сразу не уходило.😉🤷‍♀️

Ваш Домашний Слоник

Долгое нахождение под солнцем вызывает ожоги.

Кот И К

тараканы изюм не едят..))а женские бзики обычно проявляются из за отсутствия внимания к её особе..

Ал
Александр

для влюблённого тараканы и являются изюминками. в общем то да! Вы правы

Дмитрий Каракозиди

зависит от экзотичности вида её сисек.

Alex Sher

Есть и нормальные, борщ умеют сварить

Юж
Южанка

Нет - от вкуса мужских мышей...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

И бабочек😊

Зинаида Бадяева

Например ??

Эвелина

🤣😅👍

Людмила Евсеева

😁😁😁

Алиса Лиса

Беее

Ваш Домашний Слоник

Бе бе бе 😃

Алиса Лиса

Тараканы это беее

Ваш Домашний Слоник

А бабочки?

Nikola Mahkov

-ой-

Света Дмитренко

😂

Дедушка Старенький

🤣