Геланий Ибрагимов

Что нужно сделать, чтобы мужчина в постели взбесился?

Ответы
Улита

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину. Как pазделить поpовну на тpоих 8 литpа водки?///////Может – то не так сделала в постели и этим спугнула потенциального жениха? ... Опять – таки, никто не говорит, что нужно показывать мастер – класс в постели, просто не надо расслаблять, когда ты уже ... Такое женское поведение просто убивает и бесит мужчин.

Геланий Ибрагимов

Да Вам нужно книгу написать об этом. 😉

Улита

спасибо!!!

Владимир Асиновский

а не в постеле не можешь взбеситься ? Есть препарат "Могучий хан" Попринимайте. Очень хорошее средство. Дорогое правда,но...

Андрей Ляшков

Проблемы с потенцией или неуверенность в постели? Забудьте обо всех своих комплексах, теперь они в прошлом! http://c.cpl2.ru/7aDk

Евгений Соколов

достаточно укуса бешеного клопа...но чтобы совсем было хорошо женщину пусть тоже укусит..

Геланий Ибрагимов

Отобрать пульт от телевизора.

Евгений Соколов

а куда он этот пульт вставляет...хотя мысль конечно интересная...

Виталий Антонов

Разбудить желание! Я своей замучился уже это доказывать! Мужчина любит глазами!!!!!!

Илья Щербинин

ну меня лично подбешивает-когда я спать хочу , а меня глупыми разговорами мучают 🙂

Ирина Андриевская

Если ты проснулся в морге – ЭТО СЧАСТЬЕ! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/fql4a … #анекдот #юмор

Геланий Ибрагимов

Отобрать пульт от телевизора.

Ирина Андриевская

Единственная разница между хорошим и плохим днём — твоё отношение к нему.

Светлана Запорожан

УУУ, способом много, только не скажу... А то можно взбеситься раньше времени ))))))

Аlex Ross

Дорогой, ты поспи немного... у меня тут столько вопросов, всем ответить надо!!!

Svetlana Suranova

А зачем Вам под боком бешеный мужчина? Еще придется вызывать Скорую Помощь

Геланий Ибрагимов

Да это ваша мечта - бешеный мужчина! 😄

Svetlana Suranova

МОЯ??? Упаси Бог

Геланий Ибрагимов

Оправдываешься? Значит, я прав! 😉

Svetlana Suranova

А вы кто такой, чтобы я перед Вами оправдывалась? Не надо себя переоценивать

Геланий Ибрагимов

Я -правосудие! 😄

Васильева Наталья

Довести до крайности и потом сообщить, что пора красить потолок))

Олег Емельянов

Женщине нужно немного,отказать ему.И мало ей не покажется.

Любовь Солнечная

И что хорошего из этого получится? побитая личика и т.д.?

Ирина Ив

Это очень просто,но опасно

Ирина Ив

Не дать в последний момент

Любовь Солнечная

Светлана Стюкова

Например Федю назвать Васей. Но после этого бежать.....

Геланий Ибрагимов

Видать, уже приходилось убегать! 😄

Светлана Стюкова

Да нет! 🙂 🙂 Это теория

Геланий Ибрагимов

Лучше просто отобрать пульт от телевизора.

Светлана Стюкова

Да уж. Пульт от телевизора в постели?

Родина

это самое простое. вот чтоб подобрел надо поохать 😄

Виктор Вялков

Дать ему туфлей по чему-нибудь 😄 точно взбесится 😄

Геланий Ибрагимов

Отобрать пульт от телевизора.

Виктор Вялков

Тоже повод, но не для всех.

Изабелла Сухарская

Виктор, ты садист. Уже на море?

Виктор Вялков

Нет ещё, не терзай меня, 21 буду. Ждёт меня там что-то, каждой клеточкой чувствую.

Изабелла Сухарская

Софи Лорен тебя ждет Не дождется.....

Са
Санёк*

Разбудить в 3 часа ночи и попросить вынести мусор.

Алия Лия

Хахаха!

Alex Volcov

ну... принести ему кофе... и вылить на него? поможет?

Napoletana

рассматриваем как проблему или способ поржать?))

Геланий Ибрагимов

Второе ближе.

Napoletana

Отвернуться и захрапеть во время процесса.

Геланий Ибрагимов

Отобрать пульт от телевизора.

Napoletana

Не мой случай. У нас телевизор в зале, начну отбирать, пожалуй, отдаст))

Г-
Галина -Аля

сопротивляться))))))))))))) просто не дать ему.............

Геланий Ибрагимов

Отобрать пульт от телевизора.

Г-
Галина -Аля

ТОЖЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ..............