С(
Слава ( Шараф)

никогда не интересовала политика,а Вы даёте стране угля?

Ответы
Зинаида Бадяева

Политика всегда интересовала ,я к углю не имею никакого отношения ,но мой Кузбасс имеет.У нас все больше разрезов и все меньше шахт,кроме того все эти предприятия частные - ими владеют олигархи московские и зарубежные - -это что мне хоть немного известно.

Эл
Элексей

ох сегодня вышел из магазина и их мусорку прохожу и чудо . до полна заполнена пивными бутылками и два бомжа складывают . себе в мешки . остановился а они видно подумали что присоединюсь и как налетят на меня . да наши бомжы сегодня похоже попили

С(
Слава ( Шараф)

круто.

Эл
Элексей

видел к вечеру четверо еле на ногах пошли видно . домой . где то живут

Вера Соломенникова

дам угля,когда мне страна даст достойное проживание-почему бы тогда не постараться поделиться,политика меня тоже не интересует,это не мое

Алина N

я недавно узнала что Медведева нет😲🤪вместо него какой-то другой неизвестный никому дяденька. Некоторые даже запомнили его фамилию.

Андрей Пивенко

Да, но почему то прибыль уходит в карманы поганых российских капиталистов, на красную кнопку оставшихся денег не хватает.)

С(
Слава ( Шараф)

впервые слышу.

Велимир Михич

Интересуюсь в малой степени, но и обсуждаю мало. У нас здесь, что не обсуждение, то спор.. Скучно...

Олег Котлов

Хоть даже мелкого, но ни дыры. А вовка ульянов в 17-м нормальненько так политику продвинул, падла.

Бауржан Серкеев

Замысел сатаны , дабы разделить и влавствовать... Когда как Творец призывает к единству...

Тигра Львовна

У меня Папа даёт стране угля, только политику и смотрит и с нами пытается её обсуждать!

С(
Слава ( Шараф)

хорошо же.

Тигра Львовна

Да надоело уже! Особенно с Карабахом сейчас!!!

С(
Слава ( Шараф)

🖼это лучше Карабаха.

Свет - Мария Стрижевская

Я ВСЕГДА ИНТЕРИСУЮСЬ Я РАБОТАЛА СРЕДИ НИХ ОБСЛУЖИВАЛ НАШ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ ,

Белый Ворон

или ты разбираешься в политике или она разберётся с тобой - выбирай 🤷‍♂️

С(
Слава ( Шараф)

придерживаюсь нейтралитета!

Белый Ворон

тех, кто придерживается нейтралитета - в итоге бьют обе стороны

С(
Слава ( Шараф)

я не в их числе.

Белый Ворон

"я не в их числе" - самая популярная фраза у пострадавших

С(
Слава ( Шараф)

считайте как хотите,с наступающим Н.Г.

Белый Ворон

аналогично!😬

Та
Тася

Ей дают угля все те кто себя мнит вторыми после \Бога /Куд\ы уж нам то🤣

С(
Слава ( Шараф)

понятно.

Николай Дубинин

Если есть в сети шахтёры , ни Вам расскажут как давать стране угля .

Татьяна Тышкевич

Стране угля не даю, но, хоть чуточку стараюсь быть в курсе событий.

С(
Слава ( Шараф)

уже лучше!

Татьяна Тышкевич

Нужно думать о детях.

С(
Слава ( Шараф)

думайте.

Татьяна Тышкевич

Думаю. 😁

Александра

Меня все интересует. Ну или многое и политика тоже, но не всецело))

С(
Слава ( Шараф)

а причина?

Александра

Причина чего? Почему не всецело?

Александра

Потому что я не политик, у меня другая профессия, да еще я и мать семейства.

Александр Добрый

Значит политика интересуется тем кто политикой не интересуется

Надежда Тихонова

Нет,она меня тоже мало волнует,а уж про уголь....я вообще молчу😁

С(
Слава ( Шараф)

ясно.

Pavel Astafev

Если она вас не интересует, то политика заинтересуется вами...

С(
Слава ( Шараф)

привет ей от меня!

Pavel Astafev

Она сама вам когда нибудь его передаст, и это будет хуже для вас..

С(
Слава ( Шараф)

когда нибудь,будет уже поздно.

Pavel Astafev

Сделать выбор никогда не поздно..

С(
Слава ( Шараф)

пока живой да!

Вера Сергеевна

Вот так всегда, Слава, лукавит ,вопрос задаст ...оёёёй!

Ир
Ирина

нет, отматерить могу по поводу политических реалий

С(
Слава ( Шараф)

это хорошо!